В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

164М Москва-Казанская — Феодосия Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 164М сообщением Москва-Казанская - Феодосия отправляется со станции Москва-Казанская в 14.45 и прибывает на станцию Феодосия в 18.55 по местному времени, время в пути - 1 д 4 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Каменская, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская, Тамань, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.45
Рязань 2 17.27 5 мин  17.32 2 ч  42 м 
Мичуринск-Воронежский 20.04 5 мин  20.09 5 ч  19 м 
Грязи-Воронежские 21.01 4 мин  21.05 6 ч  16 м 
Придача 22.58 5 мин  23.03 8 ч  13 м 
Лиски 00.01 2 мин  00.03 9 ч  16 м 
Россошь 01.37 13 мин  01.50 10 ч  52 м 
Каменская 04.53 2 мин  04.55 14 ч  8 м 
Лихая 05.20 4 мин  05.24 14 ч  35 м 
Ростов-Главный 07.38 20 мин  07.58 16 ч  53 м 
Тимашевская 10.30 2 мин  10.32 19 ч  45 м 
Тамань 15.18 5 мин  15.23 1 д  33 м 
Багерово 16.14 5 мин  16.19 1 д  1 ч  29 м 
Семь Колодезей 17.06 11 мин  17.17 1 д  2 ч  21 м 
Владиславовка 17.50 35 мин  18.25 1 д  3 ч  5 м 
Феодосия 18.55 1 д  4 ч  10 м 

В расписании поезда 164М Москва-Казанская — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31