В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164М Москва — Феодосия «Таврия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Феодосия номер 164М отправляется со станции Москва-Казанская в 14.50 и прибывает на станцию Феодосия в 18.10 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда 164М Москва - Феодосия пролегает c остановками по станциям Рязань 2, Мичуринск-Воронежский, Грязи-Воронежские, Придача, Лиски, Россошь, Каменская, Лихая, Ростов-Главный, Тимашевская, Тамань, Керчь-южная Новый Парк, Багерово, Семь Колодезей, Владиславовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 14.50
Рязань 2 17.27 5 мин  17.32 2 ч  37 м 
Мичуринск-Воронежский 20.04 5 мин  20.09 5 ч  14 м 
Грязи-Воронежские 21.01 4 мин  21.05 6 ч  11 м 
Придача 22.58 5 мин  23.03 8 ч  8 м 
Лиски 00.01 2 мин  00.03 9 ч  11 м 
Россошь 01.37 13 мин  01.50 10 ч  47 м 
Каменская 04.56 2 мин  04.58 14 ч  6 м 
Лихая 05.21 4 мин  05.25 14 ч  31 м 
Ростов-Главный 07.39 18 мин  07.57 16 ч  49 м 
Тимашевская 10.30 2 мин  10.32 19 ч  40 м 
Тамань 14.12 30 мин  14.42 23 ч  22 м 
Керчь-южная Новый Парк 15.09 5 мин  15.14 1 д  19 м 
Багерово 15.30 3 мин  15.33 1 д  40 м 
Семь Колодезей 16.21 3 мин  16.24 1 д  1 ч  31 м 
Владиславовка 16.55 35 мин  17.30 1 д  2 ч  5 м 
Феодосия 18.10 1 д  3 ч  20 м 

В расписании поезда 164М Москва-Казанская — Феодосия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930