В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

164С Феодосия — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 164С сообщением Феодосия - Москва-Казанская отправляется со станции Феодосия в 21.10 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Тимашевская, Ростов-Главный, Лихая, Каменская, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 21.10
Владиславовка 21.38 35 мин  22.13 28 м 
Семь Колодезей 22.44 5 мин  22.49 1 ч  34 м 
Багерово 23.31 5 мин  23.36 2 ч  21 м 
Тамань 00.30 7 мин  00.37 3 ч  20 м 
Тимашевская 05.34 2 мин  05.36 8 ч  24 м 
Ростов-Главный 08.06 18 мин  08.24 10 ч  56 м 
Лихая 11.28 6 мин  11.34 14 ч  18 м 
Каменская 12.01 2 мин  12.03 14 ч  51 м 
Россошь 15.26 15 мин  15.41 18 ч  16 м 
Лиски 17.14 2 мин  17.16 20 ч  4 м 
Придача 18.23 4 мин  18.27 21 ч  13 м 
Грязи-Воронежские 20.40 8 мин  20.48 23 ч  30 м 
Мичуринск-Воронежский 21.43 2 мин  21.45 1 д  33 м 
Рязань 2 00.29 5 мин  00.34 1 д  3 ч  19 м 
Москва-Казанская 04.00 1 д  6 ч  50 м 

В расписании поезда 164С Феодосия — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31