В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 164С Феодосия — Москва «Таврия/двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Феодосия - Москва номер 164С отправляется со станции Феодосия в 22.00 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 27 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 31 м. Маршрут поезда 164С Феодосия - Москва пролегает c остановками по станциям Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Керчь-южная Новый Парк, Тамань, Тимашевская, Ростов-Главный, Лихая, Каменская, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 22.00
Владиславовка 22.30 35 мин  23.05 30 м 
Семь Колодезей 23.38 5 мин  23.43 1 ч  38 м 
Багерово 00.34 5 мин  00.39 2 ч  34 м 
Керчь-южная Новый Парк 00.57 5 мин  01.02 2 ч  57 м 
Тамань 01.30 30 мин  02.00 3 ч  30 м 
Тимашевская 05.32 3 мин  05.35 7 ч  32 м 
Ростов-Главный 08.06 18 мин  08.24 10 ч  6 м 
Лихая 11.20 11 мин  11.31 13 ч  20 м 
Каменская 11.57 2 мин  11.59 13 ч  57 м 
Россошь 15.20 15 мин  15.35 17 ч  20 м 
Лиски 17.14 3 мин  17.17 19 ч  14 м 
Придача 18.23 4 мин  18.27 20 ч  23 м 
Грязи-Воронежские 20.40 8 мин  20.48 22 ч  40 м 
Мичуринск-Воронежский 21.43 2 мин  21.45 23 ч  43 м 
Рязань 2 00.27 5 мин  00.32 1 д  2 ч  27 м 
Москва-Казанская 04.00 1 д  6 ч 

В расписании поезда 164С Феодосия — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930