В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

162И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 162И сообщением Иркутск-Пасс. - Улан-Удэ Пасс. отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 20.49 и прибывает на станцию Улан-Удэ Пасс. в 05.17 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гончарово, Слюдянка-1, Байкальск-Пасс, Байкальск, Выдрино, Кедровая-сибирская, Танхой, Мысовая, Култушная, Байкальский Прибой, Посольская, Тимлюй, Селенга, Таловка, Лесовозный, Татаурово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 20.49
Гончарово 21.14 2 мин  21.16 25 м 
Слюдянка-1 23.13 38 мин  23.51 2 ч  24 м 
Байкальск-Пасс 00.27 1 мин  00.28 3 ч  38 м 
Байкальск 00.37 1 мин  00.38 3 ч  48 м 
Выдрино 01.06 1 мин  01.07 4 ч  17 м 
Кедровая-сибирская 01.26 1 мин  01.27 4 ч  37 м 
Танхой 01.42 2 мин  01.44 4 ч  53 м 
Мысовая 02.31 1 мин  02.32 5 ч  42 м 
Култушная 03.00 1 мин  03.01 6 ч  11 м 
Байкальский Прибой 03.07 1 мин  03.08 6 ч  18 м 
Посольская 03.20 1 мин  03.21 6 ч  31 м 
Тимлюй 03.39 1 мин  03.40 6 ч  50 м 
Селенга 03.58 1 мин  03.59 7 ч  9 м 
Таловка 04.17 1 мин  04.18 7 ч  28 м 
Лесовозный 04.27 1 мин  04.28 7 ч  38 м 
Татаурово 04.39 1 мин  04.40 7 ч  50 м 
Улан-Удэ Пасс. 05.17 8 ч  28 м 

В расписании поезда 162И Иркутск-Пасс. — Улан-Удэ Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031