В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

161П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 161П сообщением Кривой Рог-Главный - Киев-Пасс. отправляется со станции Кривой Рог-Главный в 03.31 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 12.36 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Долинская, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Городище, Мироновка, Белая Церковь, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кривой Рог-Главный 03.31
Долинская 05.28 4 мин  05.32 1 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 08.11 17 мин  08.28 4 ч  40 м 
Цветково 09.00 2 мин  09.02 5 ч  29 м 
Городище 09.17 2 мин  09.19 5 ч  46 м 
Мироновка 10.08 2 мин  10.10 6 ч  37 м 
Белая Церковь 11.05 2 мин  11.07 7 ч  34 м 
Фастов-1 11.38 2 мин  11.40 8 ч  7 м 
Киев-Пасс. 12.36 9 ч  5 м 

В расписании поезда 161П Кривой Рог-Главный — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728