В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160М Москва-Казанская — Красная Поляна Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 160М сообщением Москва-Казанская - Красная Поляна отправляется со станции Москва-Казанская в 19.50 и прибывает на станцию Красная Поляна в 07.18 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мичуринск-Воронежский, Воронеж 1, Зайцевка, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Краснодар 1, Лазаревская, Хоста.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 19.50
Рязань 2 22.56 5 мин  23.01 3 ч  6 м 
Ряжск 1 00.20 2 мин  00.22 4 ч  30 м 
Мичуринск-Воронежский 01.26 12 мин  01.38 5 ч  36 м 
Грязи-Воронежские 02.21 5 мин  02.26 6 ч  31 м 
Усмань 03.38 2 мин  03.40 7 ч  48 м 
Воронеж 1 04.35 45 мин  05.20 8 ч  45 м 
Лиски 07.20 21 мин  07.41 11 ч  30 м 
Россошь 09.34 30 мин  10.04 13 ч  44 м 
Зайцевка 11.11 2 мин  11.13 15 ч  21 м 
Кутейниково 11.52 2 мин  11.54 16 ч  2 м 
Миллерово 12.44 2 мин  12.46 16 ч  54 м 
Каменская 13.58 2 мин  14.00 18 ч  8 м 
Лихая 14.25 14 мин  14.39 18 ч  35 м 
Зверево 15.05 2 мин  15.07 19 ч  15 м 
Сулин 15.30 2 мин  15.32 19 ч  40 м 
Шахтная 16.08 2 мин  16.10 20 ч  18 м 
Новочеркасск 16.51 2 мин  16.53 21 ч  1 м 
Ростов-Главный 17.47 20 мин  18.07 21 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 19.29 2 мин  19.31 23 ч  39 м 
Каневская 20.10 2 мин  20.12 1 д  20 м 
Краснодар 1 22.03 14 мин  22.17 1 д  2 ч  13 м 
Горячий Ключ 00.04 44 мин  00.48 1 д  4 ч  14 м 
Туапсе-Пасс. 02.18 12 мин  02.30 1 д  6 ч  28 м 
Лазаревская 03.09 10 мин  03.19 1 д  7 ч  19 м 
Лоо 04.03 3 мин  04.06 1 д  8 ч  13 м 
Сочи 04.32 7 мин  04.39 1 д  8 ч  42 м 
Хоста 04.58 2 мин  05.00 1 д  9 ч  8 м 
Адлер 05.11 1 ч 20 мин  06.31 1 д  9 ч  21 м 
Красная Поляна 07.18 1 д  11 ч  28 м 

В расписании поезда 160М Москва-Казанская — Красная Поляна возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728