В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

160С Красная Поляна — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 160С сообщением Красная Поляна - Москва-Казанская отправляется со станции Красная Поляна в 19.48 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 11.15 по местному времени, время в пути - 1 д 15 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 34 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хоста, Лоо, Туапсе-Пасс., Краснодар 1, Каневская, Ростов-Главный, Шахтная, Зверево, Каменская, Кутейниково, Лиски, Грязи-Воронежские, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красная Поляна 19.48
Адлер 20.41 1 ч 21.41 53 м 
Хоста 21.54 2 мин  21.56 2 ч  6 м 
Сочи 22.15 5 мин  22.20 2 ч  27 м 
Лоо 22.47 2 мин  22.49 2 ч  59 м 
Лазаревская 23.29 3 мин  23.32 3 ч  41 м 
Туапсе-Пасс. 00.10 12 мин  00.22 4 ч  22 м 
Горячий Ключ 02.41 36 мин  03.17 6 ч  53 м 
Краснодар 1 05.45 7 мин  05.52 9 ч  57 м 
Брюховецкая 07.40 2 мин  07.42 11 ч  52 м 
Каневская 08.14 2 мин  08.16 12 ч  26 м 
Староминская-Тимашевская 08.58 2 мин  09.00 13 ч  10 м 
Ростов-Главный 10.38 47 мин  11.25 14 ч  50 м 
Новочеркасск 12.21 2 мин  12.23 16 ч  33 м 
Шахтная 13.12 2 мин  13.14 17 ч  24 м 
Сулин 13.48 2 мин  13.50 18 ч 
Зверево 14.10 2 мин  14.12 18 ч  22 м 
Лихая 14.45 18 мин  15.03 18 ч  57 м 
Каменская 15.30 2 мин  15.32 19 ч  42 м 
Миллерово 16.28 2 мин  16.30 20 ч  40 м 
Кутейниково 17.22 2 мин  17.24 21 ч  34 м 
Россошь 19.08 16 мин  19.24 23 ч  20 м 
Лиски 21.00 20 мин  21.20 1 д  1 ч  12 м 
Придача 22.33 4 мин  22.37 1 д  2 ч  45 м 
Грязи-Воронежские 00.35 3 мин  00.38 1 д  4 ч  47 м 
Мичуринск-Уральский 01.33 31 мин  02.04 1 д  5 ч  45 м 
Рязань 2 07.35 30 мин  08.05 1 д  11 ч  47 м 
Москва-Казанская 11.15 1 д  15 ч  27 м 

В расписании поезда 160С Красная Поляна — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728