В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Л Рахов — Харьков


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Рахов - Харьков номер 016Л отправляется со станции Рахов в 12.40 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 08.39 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда 016Л Рахов - Харьков пролегает c остановками по станциям Квасы, Ясиня, Ворохта, Татаров, Яремче, Ивано-Франковск, Львов, Киев-Пасс., Лубны, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 12.40
Квасы 13.06 2 мин  13.08 26 м 
Ясиня 13.23 2 мин  13.25 43 м 
Ворохта 14.00 2 мин  14.02 1 ч  20 м 
Татаров 14.13 2 мин  14.15 1 ч  33 м 
Яремче 14.41 2 мин  14.43 2 ч  1 м 
Ивано-Франковск 15.52 15 мин  16.07 3 ч  12 м 
Львов 18.43 20 мин  19.03 6 ч  3 м 
Киев-Пасс. 01.36 20 мин  01.56 12 ч  56 м 
Лубны 03.58 2 мин  04.00 15 ч  18 м 
Полтава-Киевская 06.03 20 мин  06.23 17 ч  23 м 
Харьков-Пасс. 08.39 19 ч  59 м 

В расписании поезда 016Л Рахов — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031