C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 016Ч сообщением Москва-Октябрьская - Петрозаводск отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Петрозаводск в 16.30 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 49 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 02.28 2 мин  02.30 1 ч  47 м 
Вышний Волочек 03.45 1 мин  03.46 3 ч  4 м 
Бологое-Московское 04.15 25 мин  04.40 3 ч  34 м 
Окуловка 05.28 1 мин  05.29 4 ч  47 м 
Малая Вишера 06.35 1 мин  06.36 5 ч  54 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 37 мин  09.50 8 ч  32 м 
Волховстрой 1 11.53 3 мин  11.56 11 ч  12 м 
Лодейное Поле 13.26 2 мин  13.28 12 ч  45 м 
Подпорожье 13.58 2 мин  14.00 13 ч  17 м 
Свирь 14.13 35 мин  14.48 13 ч  32 м 
Петрозаводск 16.30 15 ч  49 м 

В расписании поезда 016Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30