В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Ч Москва — Петрозаводск


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Петрозаводск номер 016Ч отправляется со станции Москва-Октябрьская в 00.41 и прибывает на станцию Петрозаводск в 16.40 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда 016Ч Москва - Петрозаводск пролегает c остановками по станциям Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское, Санкт-Петербург-Ладожский, Волховстрой 1, Лодейное Поле, Подпорожье, Свирь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 00.41
Тверь 02.25 2 мин  02.27 1 ч  44 м 
Вышний Волочек 03.37 1 мин  03.38 2 ч  56 м 
Бологое-Московское 04.09 31 мин  04.40 3 ч  28 м 
Окуловка 05.26 1 мин  05.27 4 ч  45 м 
Малая Вишера 06.44 2 мин  06.46 6 ч  3 м 
Чудово-Московское 07.14 1 мин  07.15 6 ч  33 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 09.13 57 мин  10.10 8 ч  32 м 
Волховстрой 1 11.59 3 мин  12.02 11 ч  18 м 
Лодейное Поле 13.36 2 мин  13.38 12 ч  55 м 
Подпорожье 14.09 2 мин  14.11 13 ч  28 м 
Свирь 14.25 34 мин  14.59 13 ч  44 м 
Петрозаводск 16.40 15 ч  59 м 

В расписании поезда 016Ч Москва-Октябрьская — Петрозаводск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031