C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 016Е сообщением Москва-Казанская - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 20.19 по местному времени, время в пути - 1 д 3 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Сергач, Канаш, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Муром 1 21.05 2 мин  21.07 4 ч  27 м 
Сергач 01.00 2 мин  01.02 8 ч  22 м 
Канаш 02.58 2 мин  03.00 10 ч  20 м 
Казань-Пасс. 05.03 27 мин  05.30 12 ч  25 м 
Агрыз-1 09.57 15 мин  10.12 17 ч  19 м 
Сарапул 11.59 2 мин  12.01 19 ч  21 м 
Янаул 13.58 2 мин  14.00 21 ч  20 м 
Красноуфимск 16.32 2 мин  16.34 23 ч  54 м 
Дружинино 18.29 28 мин  18.57 1 д  1 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.19 1 д  3 ч  41 м 

В расписании поезда 016Е Москва-Казанская — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031