В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016Х Москва-Казанская — Челябинск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 016Х сообщением Москва-Казанская - Челябинск отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Челябинск в 10.07 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Муром 1, Сергач, Канаш, Казань-Пасс., Агрыз-1, Сарапул, Янаул, Красноуфимск, Дружинино, Екатеринбург-Пасс., Каменск-Уральский, Катайск, Далматово, Шадринск, Каргаполье, Кособродск, Курган-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Муром 1 21.07 2 мин  21.09 4 ч  29 м 
Сергач 00.59 2 мин  01.01 8 ч  21 м 
Канаш 02.58 2 мин  03.00 10 ч  20 м 
Казань-Пасс. 05.03 27 мин  05.30 12 ч  25 м 
Агрыз-1 09.55 15 мин  10.10 17 ч  17 м 
Сарапул 11.55 2 мин  11.57 19 ч  17 м 
Янаул 14.02 2 мин  14.04 21 ч  24 м 
Красноуфимск 16.36 2 мин  16.38 23 ч  58 м 
Дружинино 18.31 30 мин  19.01 1 д  1 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.19 46 мин  21.05 1 д  3 ч  41 м 
Каменск-Уральский 23.12 9 мин  23.21 1 д  6 ч  34 м 
Катайск 00.11 2 мин  00.13 1 д  7 ч  33 м 
Далматово 00.32 2 мин  00.34 1 д  7 ч  54 м 
Шадринск 01.11 1 ч 29 мин  02.40 1 д  8 ч  33 м 
Каргаполье 03.27 2 мин  03.29 1 д  10 ч  49 м 
Кособродск 04.12 3 мин  04.15 1 д  11 ч  34 м 
Курган-Пасс. 05.05 1 ч 5 мин  06.10 1 д  12 ч  27 м 
Челябинск 10.07 1 д  17 ч  29 м 

В расписании поезда 016Х Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31