В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016Х Москва — Челябинск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Челябинск номер 016Х отправляется со станции Москва-Казанская в 16.38 и прибывает на станцию Челябинск в 10.08 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 36 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 56 м. Маршрут поезда 016Х Москва - Челябинск пролегает c остановками по станциям Сергач, Казань-Пасс., Агрыз-1, Янаул, Дружинино, Каменск-Уральский, Далматово, Каргаполье, Курган-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 16.38
Муром 1 21.07 2 мин  21.09 4 ч  29 м 
Сергач 00.41 2 мин  00.43 8 ч  3 м 
Канаш 02.50 8 мин  02.58 10 ч  12 м 
Казань-Пасс. 05.15 15 мин  05.30 12 ч  37 м 
Шемордан 07.04 1 мин  07.05 14 ч  26 м 
Агрыз-1 09.55 15 мин  10.10 17 ч  17 м 
Сарапул 11.57 2 мин  11.59 19 ч  19 м 
Янаул 13.59 2 мин  14.01 21 ч  21 м 
Красноуфимск 16.36 2 мин  16.38 23 ч  58 м 
Дружинино 18.31 30 мин  19.01 1 д  1 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 20.20 45 мин  21.05 1 д  3 ч  42 м 
Каменск-Уральский 23.12 9 мин  23.21 1 д  6 ч  34 м 
Катайск 00.11 2 мин  00.13 1 д  7 ч  33 м 
Далматово 00.32 2 мин  00.34 1 д  7 ч  54 м 
Шадринск 01.11 1 ч 29 мин  02.40 1 д  8 ч  33 м 
Каргаполье 03.27 2 мин  03.29 1 д  10 ч  49 м 
Кособродск 04.12 3 мин  04.15 1 д  11 ч  34 м 
Курган-Пасс. 05.05 1 ч 5 мин  06.10 1 д  12 ч  27 м 
Челябинск 10.08 1 д  17 ч  30 м 

В расписании поезда 016Х Москва-Казанская — Челябинск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930