В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

016И Челябинск — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 016И сообщением Челябинск - Москва-Казанская отправляется со станции Челябинск в 21.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.30 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Курган-Пасс., Кособродск, Каргаполье, Шадринск, Далматово, Катайск, Каменск-Уральский, Екатеринбург-Пасс., Дружинино, Красноуфимск, Янаул, Сарапул, Агрыз-1, Казань-Пасс., Канаш, Сергач, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.50
Курган-Пасс. 01.25 57 мин  02.22 3 ч  35 м 
Кособродск 03.08 2 мин  03.10 5 ч  18 м 
Каргаполье 03.53 2 мин  03.55 6 ч  3 м 
Шадринск 04.38 10 мин  04.48 6 ч  48 м 
Далматово 05.31 1 мин  05.32 7 ч  41 м 
Катайск 05.53 2 мин  05.55 8 ч  3 м 
Каменск-Уральский 06.41 2 мин  06.43 8 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.16 1 ч 56 мин  10.12 10 ч  26 м 
Дружинино 11.32 30 мин  12.02 13 ч  42 м 
Красноуфимск 13.59 2 мин  14.01 16 ч  9 м 
Янаул 16.43 2 мин  16.45 18 ч  53 м 
Сарапул 16.49 2 мин  16.51 18 ч  59 м 
Агрыз-1 16.45 15 мин  17.00 18 ч  55 м 
Казань-Пасс. 21.28 37 мин  22.05 23 ч  38 м 
Канаш 00.07 3 мин  00.10 1 д  2 ч  17 м 
Сергач 01.55 2 мин  01.57 1 д  4 ч  5 м 
Муром 1 04.55 2 мин  04.57 1 д  7 ч  5 м 
Москва-Казанская 09.30 1 д  11 ч  40 м 

В расписании поезда 016И Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31