В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 016И Челябинск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Челябинск - Москва номер 016И отправляется со станции Челябинск в 21.50 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.40 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 45 м. Маршрут поезда 016И Челябинск - Москва пролегает c остановками по станциям Кособродск, Шадринск, Катайск, Екатеринбург-Пасс., Красноуфимск, Сарапул, Шемордан, Канаш, Муром 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 21.50
Курган-Пасс. 01.25 57 мин  02.22 3 ч  35 м 
Кособродск 03.08 2 мин  03.10 5 ч  18 м 
Каргаполье 03.53 2 мин  03.55 6 ч  3 м 
Шадринск 04.38 10 мин  04.48 6 ч  48 м 
Далматово 05.31 1 мин  05.32 7 ч  41 м 
Катайск 05.53 2 мин  05.55 8 ч  3 м 
Каменск-Уральский 06.41 2 мин  06.43 8 ч  51 м 
Екатеринбург-Пасс. 08.16 1 ч 53 мин  10.09 10 ч  26 м 
Дружинино 11.32 30 мин  12.02 13 ч  42 м 
Красноуфимск 13.59 2 мин  14.01 16 ч  9 м 
Янаул 16.43 2 мин  16.45 18 ч  53 м 
Сарапул 16.49 2 мин  16.51 18 ч  59 м 
Агрыз-1 16.45 15 мин  17.00 18 ч  55 м 
Шемордан 19.55 1 мин  19.56 22 ч  5 м 
Казань-Пасс. 21.28 37 мин  22.05 23 ч  38 м 
Канаш 00.07 3 мин  00.10 1 д  2 ч  17 м 
Сергач 01.55 2 мин  01.57 1 д  4 ч  5 м 
Муром 1 04.48 2 мин  04.50 1 д  6 ч  58 м 
Москва-Казанская 09.40 1 д  11 ч  50 м 

В расписании поезда 016И Челябинск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930