C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

159И Иркутск-Пасс. — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 159И сообщением Иркутск-Пасс. - Москва-Казанская отправляется со станции Иркутск-Пасс. в 22.20 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 08.23 по местному времени, время в пути - 3 д 10 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 28 остановках. Приблизительное время движения составляет 72 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Усолье-Сибирское, Залари, Тулун, Иланская, Ачинск 1, Мариинск, Барабинск, Тюмень, Красноуфимск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иркутск-Пасс. 22.20
Иркутск-Сортировочный 22.34 2 мин  22.36 14 м 
Ангарск 23.13 5 мин  23.18 53 м 
Усолье-Сибирское 23.42 5 мин  23.47 1 ч  22 м 
Черемхово 00.39 5 мин  00.44 2 ч  19 м 
Кутулик 01.12 5 мин  01.17 2 ч  52 м 
Залари 01.43 5 мин  01.48 3 ч  23 м 
Зима 02.45 30 мин  03.15 4 ч  25 м 
Куйтун 04.07 5 мин  04.12 5 ч  47 м 
Тулун 05.16 5 мин  05.21 6 ч  56 м 
Нижнеудинск 06.58 13 мин  07.11 8 ч  38 м 
Тайшет 09.48 23 мин  10.11 11 ч  28 м 
Иланская 11.38 22 мин  12.00 13 ч  18 м 
Красноярск-Пасс 17.03 1 ч 57 мин  19.00 18 ч  43 м 
Козулька 20.56 1 мин  20.57 22 ч  36 м 
Ачинск 1 22.00 5 мин  22.05 23 ч  40 м 
Боготол 23.06 2 мин  23.08 1 д  46 м 
Тяжин 00.13 2 мин  00.15 1 д  1 ч  53 м 
Мариинск 01.18 1 ч 5 мин  02.23 1 д  2 ч  58 м 
Анжерская 04.03 2 мин  04.05 1 д  5 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 09.52 1 ч 32 мин  11.24 1 д  11 ч  32 м 
Барабинск 14.40 30 мин  15.10 1 д  16 ч  20 м 
Омск 18.26 17 мин  18.43 1 д  20 ч  6 м 
Ишим 21.11 15 мин  21.26 1 д  22 ч  51 м 
Тюмень 00.55 20 мин  01.15 2 д  2 ч  35 м 
Екатеринбург-Пасс. 06.32 40 мин  07.12 2 д  8 ч  12 м 
Дружинино 08.40 30 мин  09.10 2 д  10 ч  20 м 
Красноуфимск 11.28 2 мин  11.30 2 д  13 ч  8 м 
Агрыз-1 14.05 15 мин  14.20 2 д  15 ч  45 м 
Москва-Казанская 08.23 3 д  10 ч  3 м 

В расписании поезда 159И Иркутск-Пасс. — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31