В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 158А Москва — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Москва - Санкт-Петербург номер 158А отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 11.16 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 40 м. Маршрут поезда 158А Москва - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера, Чудово-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.25
Тверь 03.16 1 мин  03.17 1 ч  51 м 
Вышний Волочек 04.45 1 мин  04.46 3 ч  20 м 
Бологое-Московское 05.17 35 мин  05.52 3 ч  52 м 
Окуловка 06.40 1 мин  06.41 5 ч  15 м 
Малая Вишера 07.52 1 мин  07.53 6 ч  27 м 
Чудово-Московское 08.26 1 мин  08.27 7 ч  1 м 
Санкт-Петербург-Московский 11.16 9 ч  51 м 

В расписании поезда 158А Москва-Октябрьская — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728