В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

156Ы Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 156Ы сообщением Москва-Ярославская - Красноярск-Пасс отправляется со станции Москва-Ярославская в 16.50 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 08.57 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 58 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Шахунья, Зуевка, Балезино, Тюмень, Ишим, Калачинская, Обь, Тайга-1, Ижморская, Боготол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 16.50
Владимир-Пасс. 19.32 26 мин  19.58 2 ч  42 м 
Ковров 1 21.01 2 мин  21.03 4 ч  11 м 
Дзержинск 22.33 2 мин  22.35 5 ч  43 м 
Нижний Новгород-Московский 23.03 12 мин  23.15 6 ч  13 м 
Урень 01.28 2 мин  01.30 8 ч  38 м 
Шахунья 02.20 2 мин  02.22 9 ч  30 м 
Котельнич 1 03.56 2 мин  03.58 11 ч  6 м 
Киров-Пасс. 05.13 25 мин  05.38 12 ч  23 м 
Зуевка 07.03 2 мин  07.05 14 ч  13 м 
Яр 09.09 2 мин  09.11 16 ч  19 м 
Глазов 09.39 2 мин  09.41 16 ч  49 м 
Балезино 10.07 28 мин  10.35 17 ч  17 м 
Пермь 2 15.23 23 мин  15.46 22 ч  33 м 
Екатеринбург-Пасс. 21.02 40 мин  21.42 1 д  4 ч  12 м 
Тюмень 02.38 20 мин  02.58 1 д  9 ч  48 м 
Вагай 04.53 2 мин  04.55 1 д  12 ч  3 м 
Карасульская 06.07 1 мин  06.08 1 д  13 ч  17 м 
Ишим 06.41 15 мин  06.56 1 д  13 ч  51 м 
Называевская 09.35 2 мин  09.37 1 д  16 ч  45 м 
Омск 11.04 16 мин  11.20 1 д  18 ч  14 м 
Калачинская 12.17 2 мин  12.19 1 д  19 ч  27 м 
Татарская 14.15 2 мин  14.17 1 д  21 ч  25 м 
Барабинск 15.59 30 мин  16.29 1 д  23 ч  9 м 
Обь 19.30 2 мин  19.32 2 д  2 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 19.53 50 мин  20.43 2 д  3 ч  3 м 
Юрга 1 23.05 2 мин  23.07 2 д  6 ч  15 м 
Тайга-1 00.06 3 мин  00.09 2 д  7 ч  16 м 
Анжерская 00.40 2 мин  00.42 2 д  7 ч  50 м 
Яя 01.07 2 мин  01.09 2 д  8 ч  17 м 
Ижморская 01.25 2 мин  01.27 2 д  8 ч  35 м 
Мариинск 02.24 34 мин  02.58 2 д  9 ч  34 м 
Тяжин 03.48 1 мин  03.49 2 д  10 ч  58 м 
Боготол 04.59 2 мин  05.01 2 д  12 ч  9 м 
Ачинск 1 05.58 2 мин  06.00 2 д  13 ч  8 м 
Красноярск-Пасс 08.57 2 д  16 ч  7 м 

В расписании поезда 156Ы Москва-Ярославская — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930