В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

155Ы Красноярск-Пасс — Бийск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 155Ы сообщением Красноярск-Пасс - Бийск отправляется со станции Красноярск-Пасс в 20.40 и прибывает на станцию Бийск в 20.37 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Боготол, Мариинск, Тайга-1, Новосибирск-Главный, Искитим, Усть-Тальменская, Барнаул, Гордеево, Буланиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 20.40
Ачинск 1 23.31 27 мин  23.58 2 ч  51 м 
Боготол 01.02 2 мин  01.04 4 ч  22 м 
Тяжин 02.04 2 мин  02.06 5 ч  24 м 
Мариинск 02.56 34 мин  03.30 6 ч  16 м 
Анжерская 05.07 2 мин  05.09 8 ч  27 м 
Тайга-1 05.39 3 мин  05.42 8 ч  59 м 
Юрга 1 06.40 2 мин  06.42 10 ч 
Новосибирск-Главный 08.46 1 ч 1 мин  09.47 12 ч  6 м 
Бердск 10.30 2 мин  10.32 13 ч  50 м 
Искитим 10.55 7 мин  11.02 14 ч  15 м 
Черепаново 12.15 28 мин  12.43 15 ч  35 м 
Усть-Тальменская 13.21 2 мин  13.23 16 ч  41 м 
Алтайская 14.09 5 мин  14.14 17 ч  29 м 
Барнаул 14.33 3 ч 12 мин  17.45 17 ч  53 м 
Овчинниково 18.47 2 мин  18.49 22 ч  7 м 
Гордеево 19.04 2 мин  19.06 22 ч  24 м 
Большая Речка 19.25 2 мин  19.27 22 ч  45 м 
Буланиха 19.55 2 мин  19.57 23 ч  15 м 
Зональный 20.11 2 мин  20.13 23 ч  31 м 
Бийск 20.37 23 ч  57 м 

В расписании поезда 155Ы Красноярск-Пасс — Бийск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930