В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Ф Ташкент-Южный — Нукус Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 154Ф сообщением Ташкент-Южный - Нукус отправляется со станции Ташкент-Южный в 20.13 и прибывает на станцию Нукус в 14.52 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 36 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гулистан, Джизак, Самарканд, Блок пост 3795 Км, Навои, Учкудук-2, Мискин, Туртгул, Элликала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ташкент-Южный 20.13
Гулистан 21.25 2 мин  21.27 1 ч  12 м 
Джизак 22.41 2 мин  22.43 2 ч  28 м 
Самарканд 00.00 12 мин  00.12 3 ч  47 м 
Блок пост 3795 Км 01.01 6 мин  01.07 4 ч  48 м 
Навои 02.21 25 мин  02.46 6 ч  8 м 
Учкудук-2 07.03 20 мин  07.23 10 ч  50 м 
Мискин 10.53 20 мин  11.13 14 ч  40 м 
Туртгул 11.41 7 мин  11.48 15 ч  28 м 
Элликала 12.15 2 мин  12.17 16 ч  2 м 
Нукус 14.52 18 ч  39 м 

В расписании поезда 154Ф Ташкент-Южный — Нукус возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031