Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 154Ш сообщением Одесса-Главная - Кривой Рог-Главный отправляется со станции Одесса-Главная в 20.59 и прибывает на станцию Кривой Рог-Главный в 08.25 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Одесса-Восточная, Вознесенск, Южноукраинская, Помошная, Новоукраинка, Кропивницкий, Знаменка-Пасс., Александрия.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 20.59
Одесса-Восточная 21.28 2 мин  21.30 29 м 
Вознесенск 23.50 3 мин  23.53 2 ч  51 м 
Южноукраинская 00.22 2 мин  00.24 3 ч  23 м 
Помошная 01.10 2 мин  01.12 4 ч  11 м 
Новоукраинка 01.29 2 мин  01.31 4 ч  30 м 
Кропивницкий 02.32 3 мин  02.35 5 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 03.22 23 мин  03.45 6 ч  23 м 
Александрия 04.31 2 мин  04.33 7 ч  32 м 
Кривой Рог-Главный 08.25 11 ч  26 м 

В расписании поезда 154Ш Одесса-Главная — Кривой Рог-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930