В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

154Щ Нукус — Ташкент-Южный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 154Щ сообщением Нукус - Ташкент-Южный отправляется со станции Нукус в 18.40 и прибывает на станцию Ташкент-Южный в 13.22 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Беруни, Элликала, Туртгул, Мискин, Учкудук-2, Навои, Самарканд, Джизак, Гулистан.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 18.40
Беруни 20.29 12 мин  20.41 1 ч  49 м 
Элликала 21.13 2 мин  21.15 2 ч  33 м 
Туртгул 21.42 8 мин  21.50 3 ч  2 м 
Мискин 22.17 22 мин  22.39 3 ч  37 м 
Учкудук-2 02.02 22 мин  02.24 7 ч  22 м 
Навои 06.55 25 мин  07.20 12 ч  15 м 
Самарканд 08.51 15 мин  09.06 14 ч  11 м 
Джизак 10.45 2 мин  10.47 16 ч  5 м 
Гулистан 12.04 2 мин  12.06 17 ч  24 м 
Ташкент-Южный 13.22 18 ч  42 м 

В расписании поезда 154Щ Нукус — Ташкент-Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031