В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153Я Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153Я сообщением Ярославль-Главный - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ярославль-Главный в 14.25 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 23.02 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рыбинск-Пасс, Некоуз, Сонково, Бежецк, Удомля, Бологое-Московское, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 14.25
Рыбинск-Пасс 15.43 2 мин  15.45 1 ч  18 м 
Некоуз 16.32 2 мин  16.34 2 ч  7 м 
Сонково 17.26 1 мин  17.27 3 ч  1 м 
Бежецк 17.54 1 мин  17.55 3 ч  29 м 
Удомля 19.12 1 мин  19.13 4 ч  47 м 
Бологое-Московское 20.01 34 мин  20.35 5 ч  36 м 
Окуловка 21.09 1 мин  21.10 6 ч  44 м 
Санкт-Петербург-Московский 23.02 8 ч  37 м 

В расписании поезда 153Я Ярославль-Главный — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728