В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153В Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153В сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ярославль-Главный отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 13.15 и прибывает на станцию Ярославль-Главный в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Удомля, Бежецк, Сонково, Некоуз, Рыбинск-Пасс.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 13.15
Окуловка 15.11 1 мин  15.12 1 ч  56 м 
Бологое-Московское 15.45 27 мин  16.12 2 ч  30 м 
Удомля 17.07 1 мин  17.08 3 ч  52 м 
Бежецк 18.37 1 мин  18.38 5 ч  22 м 
Сонково 19.06 1 мин  19.07 5 ч  51 м 
Некоуз 19.55 1 мин  19.56 6 ч  40 м 
Рыбинск-Пасс 20.38 2 мин  20.40 7 ч  23 м 
Ярославль-Главный 22.05 8 ч  50 м 

В расписании поезда 153В Санкт-Петербург-Московский — Ярославль-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728