В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

153С Анапа — Новокузнецк Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 153С сообщением Анапа - Новокузнецк отправляется со станции Анапа в 15.05 и прибывает на станцию Новокузнецк в 03.56 по местному времени, время в пути - 4 д 12 ч 51 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 96 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 45 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кущевка, Морозовская, Саратов-1 Пасс, Возрождение, Восстание Пассажирская, Красноуфимск, Тюмень, Барабинск, Тайга-1, Ленинск-Кузнецкий-1, Прокопьевск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 15.05
Абинская 18.15 2 мин  18.17 3 ч  10 м 
Краснодар 1 19.57 4 мин  20.01 4 ч  52 м 
Кущевка 00.48 13 мин  01.01 9 ч  43 м 
Первомайская 02.15 51 мин  03.06 11 ч  10 м 
Лихая 06.30 28 мин  06.58 15 ч  25 м 
Морозовская 10.21 17 мин  10.38 19 ч  16 м 
Волгоград 1 14.46 45 мин  15.31 23 ч  41 м 
Петров Вал 19.25 19 мин  19.44 1 д  4 ч  20 м 
Саратов-1 Пасс 00.36 37 мин  01.13 1 д  9 ч  31 м 
Сенная 03.36 4 мин  03.40 1 д  12 ч  31 м 
Кулатка 04.49 3 мин  04.52 1 д  13 ч  44 м 
Возрождение 05.18 2 мин  05.20 1 д  14 ч  13 м 
Сызрань Город 06.23 12 мин  06.35 1 д  15 ч  18 м 
Ульяновск-Центральный 11.00 40 мин  11.40 1 д  19 ч  55 м 
Восстание Пассажирская 16.17 6 мин  16.23 2 д  1 ч  12 м 
Агрыз-1 21.01 35 мин  21.36 2 д  5 ч  56 м 
Янаул 01.42 2 мин  01.44 2 д  10 ч  37 м 
Красноуфимск 04.43 2 мин  04.45 2 д  13 ч  38 м 
Дружинино 08.01 1 ч 21 мин  09.22 2 д  16 ч  56 м 
Екатеринбург-Пасс. 10.58 1 ч 1 мин  11.59 2 д  19 ч  53 м 
Тюмень 16.53 31 мин  17.24 3 д  1 ч  48 м 
Ишим 21.33 15 мин  21.48 3 д  6 ч  28 м 
Омск 02.06 41 мин  02.47 3 д  11 ч  1 м 
Барабинск 08.12 30 мин  08.42 3 д  17 ч  7 м 
Новосибирск-Главный 12.50 30 мин  13.20 3 д  21 ч  45 м 
Юрга 1 16.00 2 мин  16.02 4 д  55 м 
Тайга-1 17.13 34 мин  17.47 4 д  2 ч  8 м 
Кемерово-Пасс 20.00 25 мин  20.25 4 д  4 ч  55 м 
Топки 21.05 46 мин  21.51 4 д  6 ч 
Ленинск-Кузнецкий-1 23.42 16 мин  23.58 4 д  8 ч  37 м 
Белово 00.51 24 мин  01.15 4 д  9 ч  46 м 
Киселевск 02.39 2 мин  02.41 4 д  11 ч  34 м 
Прокопьевск 03.04 5 мин  03.09 4 д  11 ч  59 м 
Новокузнецк 03.56 4 д  12 ч  51 м 

В расписании поезда 153С Анапа — Новокузнецк возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031