В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 151Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Ижевск отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 20.53 и прибывает на станцию Ижевск в 11.53 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Суроватиха, Арзамас 2, Перевозская, Сергач, Пильна, Шумерля, Вурнары, Канаш, Урмары, Зеленый Дол, Юдино, Казань-Пасс., Вятские Поляны, Кизнер, Можга, Агрыз-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 20.53
Суроватиха 22.02 2 мин  22.04 1 ч  9 м 
Арзамас 2 22.43 8 мин  22.51 1 ч  50 м 
Перевозская 23.36 2 мин  23.38 2 ч  43 м 
Сергач 00.27 2 мин  00.29 3 ч  34 м 
Пильна 00.57 2 мин  00.59 4 ч  4 м 
Шумерля 01.23 2 мин  01.25 4 ч  30 м 
Вурнары 01.54 2 мин  01.56 5 ч  1 м 
Канаш 02.29 42 мин  03.11 5 ч  36 м 
Урмары 03.48 2 мин  03.50 6 ч  55 м 
Зеленый Дол 04.36 1 мин  04.37 7 ч  43 м 
Юдино 04.58 1 мин  04.59 8 ч  5 м 
Казань-Пасс. 05.19 29 мин  05.48 8 ч  26 м 
Вятские Поляны 08.02 2 мин  08.04 11 ч  9 м 
Кизнер 09.39 1 мин  09.40 12 ч  46 м 
Можга 10.20 1 мин  10.21 13 ч  27 м 
Агрыз-1 10.13 2 мин  10.15 13 ч  20 м 
Ижевск 11.53 15 ч 

В расписании поезда 151Г Нижний Новгород-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031