C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151К Киев-Пасс. — Белгород-Днестровский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 151К сообщением Киев-Пасс. - Белгород-Днестровский отправляется со станции Киев-Пасс. в 23.17 и прибывает на станцию Белгород-Днестровский в 12.43 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Подольск-Жм., Раздельная-1, Одесса-Главная, Аккаржа, Каролино-Бугаз, Бугаз.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 23.17
Казатин-Пасс. 01.10 2 мин  01.12 1 ч  53 м 
Калиновка-1 01.49 2 мин  01.51 2 ч  32 м 
Винница 02.10 5 мин  02.15 2 ч  53 м 
Гнивань 02.36 2 мин  02.38 3 ч  19 м 
Жмеринка-Пасс. 03.06 13 мин  03.19 3 ч  49 м 
Рахны 03.58 2 мин  04.00 4 ч  41 м 
Вапнярка 04.35 2 мин  04.37 5 ч  18 м 
Крыжополь 04.54 2 мин  04.56 5 ч  37 м 
Кодыма 05.25 2 мин  05.27 6 ч  8 м 
Подольск-Жм. 06.20 20 мин  06.40 7 ч  3 м 
Раздельная-1 08.22 2 мин  08.24 9 ч  5 м 
Одесса-Главная 09.39 46 мин  10.25 10 ч  22 м 
Аккаржа 11.22 2 мин  11.24 12 ч  5 м 
Каролино-Бугаз 11.49 5 мин  11.54 12 ч  32 м 
Бугаз 12.12 5 мин  12.17 12 ч  55 м 
Белгород-Днестровский 12.43 13 ч  26 м 

В расписании поезда 151К Киев-Пасс. — Белгород-Днестровский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031