В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

151Э Ижевск — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 151Э сообщением Ижевск - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Ижевск в 17.30 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 06.52 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Агрыз-1, Можга, Кизнер, Вятские Поляны, Казань-Пасс., Юдино, Зеленый Дол, Урмары, Канаш, Вурнары, Шумерля, Пильна, Сергач, Перевозская, Арзамас 2, Суроватиха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 17.30
Агрыз-1 17.10 2 мин  17.12 20 м 
Можга 19.02 3 мин  19.05 1 ч  32 м 
Кизнер 19.49 2 мин  19.51 2 ч  19 м 
Вятские Поляны 19.24 2 мин  19.26 1 ч  54 м 
Казань-Пасс. 21.38 37 мин  22.15 4 ч  8 м 
Юдино 22.35 2 мин  22.37 5 ч  5 м 
Зеленый Дол 22.59 2 мин  23.01 5 ч  29 м 
Урмары 23.43 2 мин  23.45 6 ч  13 м 
Канаш 00.20 23 мин  00.43 6 ч  50 м 
Вурнары 01.15 2 мин  01.17 7 ч  45 м 
Шумерля 01.45 2 мин  01.47 8 ч  15 м 
Пильна 02.12 2 мин  02.14 8 ч  42 м 
Сергач 02.41 2 мин  02.43 9 ч  11 м 
Перевозская 03.32 2 мин  03.34 10 ч  2 м 
Арзамас 2 04.14 10 мин  04.24 10 ч  44 м 
Суроватиха 05.18 2 мин  05.20 11 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 06.52 13 ч  22 м 

В расписании поезда 151Э Ижевск — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031