В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ворохта — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ворохта - Полтава-Южная отправляется со станции Ворохта в 13.51 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 10.58 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микуличин, Надворная, Галич, Львов, Шепетовка, Дарница, Гребенка, Ромодан, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.51
Татаров 14.01 4 мин  14.05 10 м 
Микуличин 14.20 2 мин  14.22 29 м 
Яремче 14.38 5 мин  14.43 47 м 
Надворная 15.29 3 мин  15.32 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.23 35 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  38 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  27 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  54 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  54 м 
Шепетовка 23.43 15 мин  23.58 9 ч  52 м 
Киев-Пасс. 04.00 20 мин  04.20 14 ч  9 м 
Дарница 04.41 2 мин  04.43 14 ч  50 м 
Борисполь 05.00 10 мин  05.10 15 ч  9 м 
Гребенка 06.23 2 мин  06.25 16 ч  32 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 17 ч  10 м 
Ромодан 07.38 40 мин  08.18 17 ч  47 м 
Миргород 08.48 2 мин  08.50 18 ч  57 м 
Полтава-Киевская 10.28 5 мин  10.33 20 ч  37 м 
Полтава-Южная 10.58 21 ч  7 м 

В расписании поезда 150Л Ворохта — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031