В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ворохта — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ворохта - Киев-Пасс. отправляется со станции Ворохта в 13.51 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 04.00 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаров, Микуличин, Яремче, Надворная, Ивано-Франковск, Галич, Ходоров, Львов, Красне, Шепетовка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.51
Татаров 14.01 4 мин  14.05 10 м 
Микуличин 14.20 2 мин  14.22 29 м 
Яремче 14.38 5 мин  14.43 47 м 
Надворная 15.29 3 мин  15.32 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.23 35 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  38 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  27 м 
Львов 19.47 23 мин  20.10 5 ч  56 м 
Красне 20.50 2 мин  20.52 6 ч  59 м 
Шепетовка 23.44 15 мин  23.59 9 ч  53 м 
Киев-Пасс. 04.00 14 ч  9 м 

В расписании поезда 150Л Ворохта — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031