В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Ш Ворохта — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Ш сообщением Ворохта - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ворохта в 13.51 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 28 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микуличин, Надворная, Галич, Львов, Шепетовка, Дарница, Гребенка, Ромодан, Яреськи, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.51
Татаров 14.01 4 мин  14.05 10 м 
Микуличин 14.20 2 мин  14.22 29 м 
Яремче 14.38 5 мин  14.43 47 м 
Надворная 15.29 3 мин  15.32 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.23 35 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  38 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  27 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 5 ч  54 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 6 ч  54 м 
Шепетовка 23.44 15 мин  23.59 9 ч  53 м 
Киев-Пасс. 04.00 20 мин  04.20 14 ч  9 м 
Дарница 04.41 2 мин  04.43 14 ч  50 м 
Борисполь 05.00 11 мин  05.11 15 ч  9 м 
Гребенка 06.24 2 мин  06.26 16 ч  33 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 17 ч  10 м 
Ромодан 07.38 25 мин  08.03 17 ч  47 м 
Миргород 08.35 2 мин  08.37 18 ч  44 м 
Яреськи 09.00 2 мин  09.02 19 ч  9 м 
Братешки 09.19 13 мин  09.32 19 ч  28 м 
Полтава-Киевская 10.09 3 мин  10.12 20 ч  18 м 
Полтава-Южная 10.38 35 мин  11.13 20 ч  47 м 
Харьков-Пасс. 13.20 23 ч  29 м 

В расписании поезда 150Ш Ворохта — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728