В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 150Э Москва — Андижан 1


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Андижан 1 номер 150Э отправляется со станции Москва-Казанская в 22.26 и прибывает на станцию Андижан 1 в 00.54 по местному времени, время в пути - 3 д 2 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Потьма, Инза, Бузулук, Илецк 1, Кандыагаш, Саксаульская, Тюратам, Чиили, Тимур, Ташкент-Пасс., Коканд 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 22.26
Рязань 1 01.34 12 мин  01.46 3 ч  8 м 
Зубова Поляна 06.30 2 мин  06.32 8 ч  4 м 
Потьма 06.41 2 мин  06.43 8 ч  15 м 
Ковылкино 07.39 2 мин  07.41 9 ч  13 м 
Рузаевка 08.45 16 мин  09.01 10 ч  19 м 
Инза 11.34 2 мин  11.36 13 ч  8 м 
Сызрань 1 14.08 2 мин  14.10 15 ч  42 м 
Самара 16.20 51 мин  17.11 17 ч  54 м 
Бузулук 20.52 21 мин  21.13 22 ч  26 м 
Сорочинская 22.17 3 мин  22.20 23 ч  51 м 
Оренбург 00.52 55 мин  01.47 1 д  2 ч  26 м 
Илецк 1 03.21 2 ч 05.21 1 д  4 ч  55 м 
Жайсан 06.52 1 ч 40 мин  08.32 1 д  8 ч  26 м 
Актобе 10.04 20 мин  10.24 1 д  11 ч  38 м 
Кандыагаш 11.51 5 мин  11.56 1 д  13 ч  25 м 
Жем 13.33 17 мин  13.50 1 д  15 ч  7 м 
Шалкар 16.38 15 мин  16.53 1 д  18 ч  12 м 
Саксаульская 19.29 20 мин  19.49 1 д  21 ч  3 м 
Аральское Море 20.38 5 мин  20.43 1 д  22 ч  12 м 
Казалинск 22.26 20 мин  22.46 2 д 
Тюратам 00.11 5 мин  00.16 2 д  1 ч  45 м 
Джусалы 01.22 5 мин  01.27 2 д  2 ч  56 м 
Кзыл-Орда 03.22 20 мин  03.42 2 д  4 ч  56 м 
Чиили 05.35 30 мин  06.05 2 д  7 ч  9 м 
Яны-Курган 06.51 5 мин  06.56 2 д  8 ч  25 м 
Туркестан 09.23 15 мин  09.38 2 д  10 ч  57 м 
Тимур 10.30 1 мин  10.31 2 д  12 ч  4 м 
Арысь 1 11.25 28 мин  11.53 2 д  12 ч  59 м 
Сары-Агач 14.05 1 ч 40 мин  15.45 2 д  15 ч  39 м 
Ташкент-Пасс. 16.58 1 ч 32 мин  18.30 2 д  18 ч  32 м 
Ангрен 19.54 2 мин  19.56 2 д  21 ч  28 м 
Пап 22.28 3 мин  22.31 3 д  2 м 
Коканд 1 23.04 5 мин  23.09 3 д  38 м 
Маргилан 23.58 5 мин  00.03 3 д  1 ч  32 м 
Андижан 1 00.54 3 д  2 ч  28 м 

В расписании поезда 150Э Москва-Казанская — Андижан 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции