В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ивано-Франковск — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ивано-Франковск - Полтава-Южная отправляется со станции Ивано-Франковск в 16.58 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 54 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Ходоров, Львов, Красне, Шепетовка, Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 16.58
Галич 17.29 2 мин  17.31 31 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 1 ч  20 м 
Львов 19.47 23 мин  20.10 2 ч  49 м 
Красне 20.50 2 мин  20.52 3 ч  52 м 
Шепетовка 23.44 15 мин  23.59 6 ч  46 м 
Киев-Пасс. 04.00 20 мин  04.20 11 ч  2 м 
Дарница 04.41 2 мин  04.43 11 ч  43 м 
Борисполь 05.00 11 мин  05.11 12 ч  2 м 
Гребенка 06.24 2 мин  06.26 13 ч  26 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 14 ч  3 м 
Ромодан 07.38 25 мин  08.03 14 ч  40 м 
Миргород 08.35 2 мин  08.37 15 ч  37 м 
Яреськи 09.00 2 мин  09.02 16 ч  2 м 
Полтава-Киевская 10.09 3 мин  10.12 17 ч  11 м 
Полтава-Южная 10.38 17 ч  40 м 

В расписании поезда 150Л Ивано-Франковск — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930