В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ивано-Франковск — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ивано-Франковск - Кременчуг отправляется со станции Ивано-Франковск в 16.58 и прибывает на станцию Кременчуг в 11.48 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ходоров, Красне, Зборов, Подволочиск, Хмельницкий, Браилов, Калиновка-1, Фастов-1, Дарница, Березань, Лубны, Хорол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 16.58
Галич 17.29 2 мин  17.31 31 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 1 ч  20 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 2 ч  47 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 3 ч  47 м 
Злочев 21.09 2 мин  21.11 4 ч  11 м 
Зборов 21.30 2 мин  21.32 4 ч  32 м 
Тернополь-Пасс. 22.09 5 мин  22.14 5 ч  11 м 
Подволочиск 23.02 2 мин  23.04 6 ч  4 м 
Волочиск 23.12 2 мин  23.14 6 ч  14 м 
Хмельницкий 00.08 15 мин  00.23 7 ч  10 м 
Деражня 00.51 2 мин  00.53 7 ч  53 м 
Браилов 01.48 2 мин  01.50 8 ч  50 м 
Винница 02.19 5 мин  02.24 9 ч  21 м 
Калиновка-1 02.43 2 мин  02.45 9 ч  45 м 
Казатин-Пасс. 03.17 2 мин  03.19 10 ч  19 м 
Фастов-1 04.31 2 мин  04.33 11 ч  33 м 
Киев-Пасс. 05.28 15 мин  05.43 12 ч  30 м 
Дарница 06.04 2 мин  06.06 13 ч  6 м 
Борисполь 06.23 2 мин  06.25 13 ч  25 м 
Березань 06.50 12 мин  07.02 13 ч  52 м 
Гребенка 07.47 2 мин  07.49 14 ч  49 м 
Лубны 08.42 2 мин  08.44 15 ч  44 м 
Ромодан 09.24 24 мин  09.48 16 ч  26 м 
Хорол 10.14 2 мин  10.16 17 ч  16 м 
Веселый Подол 10.39 2 мин  10.41 17 ч  41 м 
Глобино 11.06 2 мин  11.08 18 ч  8 м 
Кременчуг 11.48 18 ч  50 м 

В расписании поезда 150Л Ивано-Франковск — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031