В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

150Л Ходоров — Полтава-Южная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 150Л сообщением Ходоров - Полтава-Южная отправляется со станции Ходоров в 18.21 и прибывает на станцию Полтава-Южная в 10.38 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Львов, Красне, Шепетовка, Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Миргород, Яреськи, Полтава-Киевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 18.21
Львов 19.45 20 мин  20.05 1 ч  24 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 2 ч  24 м 
Шепетовка 23.44 15 мин  23.59 5 ч  23 м 
Киев-Пасс. 04.00 20 мин  04.20 9 ч  39 м 
Дарница 04.41 2 мин  04.43 10 ч  20 м 
Борисполь 05.00 11 мин  05.11 10 ч  39 м 
Гребенка 06.24 2 мин  06.26 12 ч  3 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 12 ч  40 м 
Ромодан 07.38 25 мин  08.03 13 ч  17 м 
Миргород 08.35 2 мин  08.37 14 ч  14 м 
Яреськи 09.00 2 мин  09.02 14 ч  39 м 
Полтава-Киевская 10.09 3 мин  10.12 15 ч  48 м 
Полтава-Южная 10.38 16 ч  17 м 

В расписании поезда 150Л Ходоров — Полтава-Южная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31