В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

015А Мурманск — Орел Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 015А сообщением Мурманск - Орел отправляется со станции Мурманск в 19.45 и прибывает на станцию Орел в 15.29 по местному времени, время в пути - 1 д 19 ч 44 м. По пути следования поезд останавливается на 48 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Оленегорск, Кандалакша, Энгозеро, Беломорск, Надвоицы, Кондопога, Лодейное Поле, Бологое-Московское, Москва-Курская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 19.45
Кола 20.02 3 мин  20.05 17 м 
Выходной 20.16 1 мин  20.17 31 м 
Лопарская 20.51 1 мин  20.52 1 ч  6 м 
Пулозеро 21.31 1 мин  21.32 1 ч  46 м 
Оленегорск 22.00 5 мин  22.05 2 ч  15 м 
Нефелиновые Пески 22.56 2 мин  22.58 3 ч  11 м 
Хибины 23.08 1 мин  23.09 3 ч  23 м 
Апатиты 1 23.27 10 мин  23.37 3 ч  42 м 
Полярные Зори 00.29 3 мин  00.32 4 ч  44 м 
Кандалакша 01.02 25 мин  01.27 5 ч  17 м 
Княжая 02.18 2 мин  02.20 6 ч  33 м 
Чупа 03.32 5 мин  03.37 7 ч  47 м 
Лоухи 04.05 3 мин  04.08 8 ч  20 м 
Амбарный 04.40 3 мин  04.43 8 ч  55 м 
Энгозеро 04.58 3 мин  05.01 9 ч  13 м 
Сиг 05.26 1 мин  05.27 9 ч  41 м 
Кузема 05.50 1 мин  05.51 10 ч  5 м 
Кемь 06.37 15 мин  06.52 10 ч  52 м 
Шуерецкая 07.25 1 мин  07.26 11 ч  40 м 
Беломорск 07.54 3 мин  07.57 12 ч  9 м 
Уда 08.11 1 мин  08.12 12 ч  26 м 
Тунгуда 08.49 1 мин  08.50 13 ч  4 м 
Идель 09.06 1 мин  09.07 13 ч  21 м 
Кочкома 09.20 1 мин  09.21 13 ч  35 м 
Надвоицы 09.42 3 мин  09.45 13 ч  57 м 
Сегежа 10.07 5 мин  10.12 14 ч  22 м 
Медвежья Гора 11.51 12 мин  12.03 16 ч  6 м 
Кяппесельга 12.45 1 мин  12.46 17 ч 
Кедрозеро 13.23 1 мин  13.24 17 ч  38 м 
Кондопога 13.54 2 мин  13.56 18 ч  9 м 
Петрозаводск 14.50 30 мин  15.20 19 ч  5 м 
Деревянка 15.56 1 мин  15.57 20 ч  11 м 
Свирь 17.10 34 мин  17.44 21 ч  25 м 
Подпорожье 17.59 2 мин  18.01 22 ч  14 м 
Лодейное Поле 18.35 2 мин  18.37 22 ч  50 м 
Волховстрой 1 20.11 3 мин  20.14 1 д  26 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 22.16 25 мин  22.41 1 д  2 ч  31 м 
Малая Вишера 01.01 1 мин  01.02 1 д  5 ч  16 м 
Окуловка 01.55 1 мин  01.56 1 д  6 ч  10 м 
Бологое-Московское 02.39 1 ч 51 мин  04.30 1 д  6 ч  54 м 
Вышний Волочек 05.05 2 мин  05.07 1 д  9 ч  20 м 
Спирово 05.30 1 мин  05.31 1 д  9 ч  45 м 
Лихославль 06.00 2 мин  06.02 1 д  10 ч  15 м 
Тверь 06.31 2 мин  06.33 1 д  10 ч  46 м 
Москва-Курская 09.33 14 мин  09.47 1 д  13 ч  48 м 
Тула-1-Курская 12.49 25 мин  13.14 1 д  17 ч  4 м 
Ясная Поляна 13.28 2 мин  13.30 1 д  17 ч  43 м 
Мценск 14.47 2 мин  14.49 1 д  19 ч  2 м 
Орел 15.29 1 д  19 ч  44 м 

В расписании поезда 015А Мурманск — Орел возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031