В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 015О Харьков — Рахов


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Харьков - Рахов номер 015О отправляется со станции Харьков-Пасс. в 15.09 и прибывает на станцию Рахов в 11.42 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда 015О Харьков - Рахов пролегает c остановками по станциям Полтава-Киевская, Лубны, Киев-Пасс., Львов, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров, Ворохта, Ясиня, Квасы.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Харьков-Пасс. 15.09
Полтава-Киевская 17.20 20 мин  17.40 2 ч  11 м 
Лубны 19.32 10 мин  19.42 4 ч  23 м 
Киев-Пасс. 21.50 20 мин  22.10 6 ч  41 м 
Львов 04.55 46 мин  05.41 13 ч  46 м 
Ивано-Франковск 07.54 17 мин  08.11 16 ч  45 м 
Яремче 09.23 3 мин  09.26 18 ч  14 м 
Татаров 09.51 2 мин  09.53 18 ч  42 м 
Ворохта 10.06 5 мин  10.11 18 ч  57 м 
Ясиня 10.49 5 мин  10.54 19 ч  40 м 
Квасы 11.08 5 мин  11.13 19 ч  59 м 
Рахов 11.42 20 ч  33 м 

В расписании поезда 015О Харьков-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031