В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149Д Вена Центральная — Чоп Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149Д сообщением Вена Центральная - Чоп отправляется со станции Вена Центральная в 16.42 и прибывает на станцию Чоп в 02.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хедьешхалом, Мошонмадьяровар, Дьёр, Татабанья, Будапешт-Келенфельд, Будапешт-Келети, Сольнок, Терексентмиклош, Кишуйсаллаш, Карцаг, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Демечер, Кишварда, Захонь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 16.42
Хедьешхалом 17.25 3 мин  17.28 43 м 
Мошонмадьяровар 17.35 1 мин  17.36 53 м 
Дьёр 17.53 3 мин  17.56 1 ч  11 м 
Татабанья 18.29 1 мин  18.30 1 ч  47 м 
Будапешт-Келенфельд 19.02 2 мин  19.04 2 ч  20 м 
Будапешт-Келети 19.19 51 мин  20.10 2 ч  37 м 
Сольнок 21.37 5 мин  21.42 4 ч  55 м 
Терексентмиклош 21.58 1 мин  21.59 5 ч  16 м 
Кишуйсаллаш 22.16 1 мин  22.17 5 ч  34 м 
Карцаг 22.27 1 мин  22.28 5 ч  45 м 
Пюштекладань 22.39 1 мин  22.40 5 ч  57 м 
Хайдусобосло 22.56 1 мин  22.57 6 ч  14 м 
Дебрецен 23.13 2 мин  23.15 6 ч  31 м 
Ньиредьхаза 23.46 2 мин  23.48 7 ч  4 м 
Демечер 00.08 1 мин  00.09 7 ч  26 м 
Кишварда 00.20 1 мин  00.21 7 ч  38 м 
Захонь 00.40 30 мин  01.10 7 ч  58 м 
Чоп 02.28 9 ч  46 м 

В расписании поезда 149Д Вена Центральная — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930