В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149Д Вена — Чоп


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Вена - Чоп номер 149Д отправляется со станции Вена Центральная в 16.42 и прибывает на станцию Чоп в 02.28 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 54 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 52 м. Маршрут поезда 149Д Вена - Чоп пролегает c остановками по станциям Хедьешхалом, Мошонмадьяровар, Дьёр, Татабанья, Будапешт-Келенфельд, Будапешт-Келети, Сольнок, Тороксентмиклош, Кишуйсаллаш, Карцаг, Пюштекладань, Хайдусобосло, Дебрецен, Ньиредьхаза, Демечер, Кишварда, Захонь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вена Центральная 16.42
Хедьешхалом 17.25 3 мин  17.28 43 м 
Мошонмадьяровар 17.35 1 мин  17.36 53 м 
Дьёр 17.53 3 мин  17.56 1 ч  11 м 
Татабанья 18.29 1 мин  18.30 1 ч  47 м 
Будапешт-Келенфельд 19.02 2 мин  19.04 2 ч  20 м 
Будапешт-Келети 19.19 21 мин  19.40 2 ч  37 м 
Сольнок 21.02 2 мин  21.04 4 ч  20 м 
Тороксентмиклош 21.20 1 мин  21.21 4 ч  38 м 
Кишуйсаллаш 21.38 1 мин  21.39 4 ч  56 м 
Карцаг 21.49 1 мин  21.50 5 ч  7 м 
Пюштекладань 22.01 1 мин  22.02 5 ч  19 м 
Хайдусобосло 22.18 1 мин  22.19 5 ч  36 м 
Дебрецен 22.35 2 мин  22.37 5 ч  53 м 
Ньиредьхаза 23.08 10 мин  23.18 6 ч  26 м 
Демечер 23.38 1 мин  23.39 6 ч  56 м 
Кишварда 23.50 1 мин  23.51 7 ч  8 м 
Захонь 00.10 1 ч 01.10 7 ч  28 м 
Чоп 02.28 9 ч  46 м 

В расписании поезда 149Д Вена Центральная — Чоп возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930