В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 149И сообщением Улан-Удэ Пасс. - Иркутск-Пасс. отправляется со станции Улан-Удэ Пасс. в 10.02 и прибывает на станцию Иркутск-Пасс. в 18.07 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татаурово, Селенга, Тимлюй, Култушная, Мысовая, Танхой, Выдрино, Байкальск, Байкальск-Пасс, Слюдянка-1, Гончарово.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Улан-Удэ Пасс. 10.02
Татаурово 10.41 2 мин  10.43 39 м 
Селенга 11.15 2 мин  11.17 1 ч  13 м 
Тимлюй 11.34 2 мин  11.36 1 ч  32 м 
Култушная 12.06 2 мин  12.08 2 ч  4 м 
Мысовая 12.38 2 мин  12.40 2 ч  36 м 
Танхой 13.35 2 мин  13.37 3 ч  33 м 
Выдрино 14.11 2 мин  14.13 4 ч  9 м 
Байкальск 14.41 2 мин  14.43 4 ч  39 м 
Байкальск-Пасс 14.48 2 мин  14.50 4 ч  46 м 
Слюдянка-1 15.31 2 мин  15.33 5 ч  29 м 
Гончарово 17.41 2 мин  17.43 7 ч  39 м 
Иркутск-Пасс. 18.07 8 ч  5 м 

В расписании поезда 149И Улан-Удэ Пасс. — Иркутск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031