Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149О Полтава-Южная — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149О сообщением Полтава-Южная - Ворохта отправляется со станции Полтава-Южная в 15.25 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миргород, Лубны, Борисполь, Киев-Пасс., Красне, Ходоров, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.25
Полтава-Киевская 16.01 3 мин  16.04 36 м 
Миргород 17.21 2 мин  17.23 1 ч  56 м 
Ромодан 17.49 29 мин  18.18 2 ч  24 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  26 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 4 ч  1 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  25 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  46 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  8 м 
Шепетовка 02.11 16 мин  02.27 10 ч  46 м 
Красне 05.27 2 мин  05.29 14 ч  2 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  50 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 16 ч  15 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 16 ч  58 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 17 ч  31 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 18 ч  50 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 19 ч  36 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 19 ч  59 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 20 ч  19 м 
Ворохта 12.02 20 ч  37 м 

В расписании поезда 149О Полтава-Южная — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930