В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149О Полтава-Южная — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149О сообщением Полтава-Южная - Ворохта отправляется со станции Полтава-Южная в 15.25 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миргород, Лубны, Борисполь, Киев-Пасс., Красне, Ходоров, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.25
Полтава-Киевская 16.01 3 мин  16.04 36 м 
Миргород 17.21 2 мин  17.23 1 ч  56 м 
Ромодан 17.49 29 мин  18.18 2 ч  24 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  26 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 4 ч  1 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  25 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  46 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  8 м 
Шепетовка 02.11 16 мин  02.27 10 ч  46 м 
Красне 05.27 2 мин  05.29 14 ч  2 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  50 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 16 ч  15 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 16 ч  58 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 17 ч  31 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 18 ч  50 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 19 ч  36 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 19 ч  59 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 20 ч  19 м 
Ворохта 12.02 20 ч  37 м 

В расписании поезда 149О Полтава-Южная — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031