В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149О Полтава-Южная — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149О сообщением Полтава-Южная - Ворохта отправляется со станции Полтава-Южная в 15.23 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Миргород, Лубны, Борисполь, Киев-Пасс., Красне, Ходоров, Ивано-Франковск, Яремче, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.23
Полтава-Киевская 16.00 3 мин  16.03 37 м 
Миргород 17.21 2 мин  17.23 1 ч  58 м 
Ромодан 17.49 29 мин  18.18 2 ч  26 м 
Лубны 18.54 2 мин  18.56 3 ч  31 м 
Гребенка 19.30 2 мин  19.32 4 ч  7 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  27 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  48 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  10 м 
Шепетовка 02.19 15 мин  02.34 10 ч  56 м 
Красне 05.28 2 мин  05.30 14 ч  5 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  52 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 16 ч  17 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 17 ч 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 17 ч  33 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 18 ч  52 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 19 ч  38 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 20 ч  1 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 20 ч  21 м 
Ворохта 12.02 20 ч  39 м 

В расписании поезда 149О Полтава-Южная — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930