В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149 Полтава — Ворохта


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Полтава - Ворохта номер 149 отправляется со станции Полтава-Южная в 15.21 и прибывает на станцию Ворохта в 12.06 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 34 м. Маршрут поезда 149 Полтава - Ворохта пролегает c остановками по станциям Миргород, Лубны, Борисполь, Киев-Пасс., Броды, Львов, Галич, Делятин, Микуличин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.21
Полтава-Киевская 15.58 5 мин  16.03 37 м 
Миргород 17.21 2 мин  17.23 2 ч 
Ромодан 17.49 29 мин  18.18 2 ч  28 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  30 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 4 ч  5 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  29 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  50 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  12 м 
Шепетовка 02.03 2 мин  02.05 10 ч  42 м 
Броды 05.06 15 мин  05.21 13 ч  45 м 
Красне 05.58 2 мин  06.00 14 ч  37 м 
Львов 06.47 27 мин  07.14 15 ч  26 м 
Ходоров 08.14 2 мин  08.16 16 ч  53 м 
Галич 09.03 2 мин  09.05 17 ч  42 м 
Ивано-Франковск 09.40 20 мин  10.00 18 ч  19 м 
Делятин 11.05 2 мин  11.07 19 ч  44 м 
Яремче 11.18 3 мин  11.21 19 ч  57 м 
Микуличин 11.36 2 мин  11.38 20 ч  15 м 
Татаров 11.50 2 мин  11.52 20 ч  29 м 
Ворохта 12.06 20 ч  45 м 

В расписании поезда 149 Полтава-Южная — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930