В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149О Полтава-Южная — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149О сообщением Полтава-Южная - Ивано-Франковск отправляется со станции Полтава-Южная в 15.23 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 33 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс., Шепетовка, Красне, Львов, Ходоров, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.23
Полтава-Киевская 16.00 3 мин  16.03 37 м 
Миргород 17.21 2 мин  17.23 1 ч  58 м 
Ромодан 17.49 29 мин  18.18 2 ч  26 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  28 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 4 ч  3 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  27 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  48 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  10 м 
Шепетовка 02.19 15 мин  02.34 10 ч  56 м 
Красне 05.28 2 мин  05.30 14 ч  5 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  52 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 16 ч  17 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 17 ч 
Ивано-Франковск 08.56 17 ч  33 м 

В расписании поезда 149О Полтава-Южная — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930