В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

149О Полтава-Южная — Ходоров Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 149О сообщением Полтава-Южная - Ходоров отправляется со станции Полтава-Южная в 15.23 и прибывает на станцию Ходоров в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полтава-Киевская, Миргород, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс., Шепетовка, Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Полтава-Южная 15.23
Полтава-Киевская 16.00 3 мин  16.03 37 м 
Миргород 17.21 2 мин  17.23 1 ч  58 м 
Ромодан 17.49 29 мин  18.18 2 ч  26 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  28 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 4 ч  3 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  27 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  48 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  10 м 
Шепетовка 02.19 15 мин  02.34 10 ч  56 м 
Красне 05.28 2 мин  05.30 14 ч  5 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  52 м 
Ходоров 07.40 16 ч  17 м 

В расписании поезда 149О Полтава-Южная — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31