В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149С Минеральные Воды — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Минеральные Воды - Минск номер 149С отправляется со станции Минеральные Воды в 20.05 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 17.37 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 42 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 41 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тихорецкая, Шахтная, Каменская, Россошь, Колодезная, Елец, Брянск-Орловский, Клинцы, Гомель-Пасс., Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минеральные Воды 20.05
Невинномысская 21.28 5 мин  21.33 1 ч  23 м 
Армавир Ростовский 22.32 5 мин  22.37 2 ч  27 м 
Кавказская 23.36 32 мин  00.08 3 ч  31 м 
Тихорецкая 01.05 7 мин  01.12 5 ч 
Кущевка 02.36 14 мин  02.50 6 ч  31 м 
Ростов-Главный 04.17 15 мин  04.32 8 ч  12 м 
Новочеркасск 05.27 2 мин  05.29 9 ч  22 м 
Шахтная 06.46 2 мин  06.48 10 ч  41 м 
Сулин 07.15 2 мин  07.17 11 ч  10 м 
Зверево 07.39 2 мин  07.41 11 ч  34 м 
Лихая 08.03 14 мин  08.17 11 ч  58 м 
Каменская 08.44 2 мин  08.46 12 ч  39 м 
Миллерово 10.00 2 мин  10.02 13 ч  55 м 
Кутейниково 11.00 2 мин  11.02 14 ч  55 м 
Зайцевка 11.40 2 мин  11.42 15 ч  35 м 
Россошь 12.46 13 мин  12.59 16 ч  41 м 
Подгорное 13.24 2 мин  13.26 17 ч  19 м 
Евдаково 14.09 2 мин  14.11 18 ч  4 м 
Лиски 14.55 32 мин  15.27 18 ч  50 м 
Колодезная 16.10 2 мин  16.12 20 ч  5 м 
Воронеж 1 17.10 1 ч 10 мин  18.20 21 ч  5 м 
Усмань 19.23 5 мин  19.28 23 ч  18 м 
Липецк 20.58 15 мин  21.13 1 д  53 м 
Елец 22.30 36 мин  23.06 1 д  2 ч  25 м 
Верховье 01.05 25 мин  01.30 1 д  5 ч 
Лужки Орловские 04.06 19 мин  04.25 1 д  8 ч  1 м 
Карачев 05.53 2 мин  05.55 1 д  9 ч  48 м 
Брянск-Орловский 06.32 40 мин  07.12 1 д  10 ч  27 м 
Брянск-Льговский 07.25 2 мин  07.27 1 д  11 ч  20 м 
Почеп 08.27 5 мин  08.32 1 д  12 ч  22 м 
Унеча 09.28 5 мин  09.33 1 д  13 ч  23 м 
Клинцы 10.10 8 мин  10.18 1 д  14 ч  5 м 
Новозыбков 10.55 15 мин  11.10 1 д  14 ч  50 м 
Злынка 11.33 4 мин  11.37 1 д  15 ч  28 м 
Добруш 12.03 2 мин  12.05 1 д  15 ч  58 м 
Гомель-Пасс. 12.30 30 мин  13.00 1 д  16 ч  25 м 
Буда-Кошелевская 13.40 1 мин  13.41 1 д  17 ч  35 м 
Жлобин-Пасс. 14.12 4 мин  14.16 1 д  18 ч  7 м 
Красный Берег 14.39 1 мин  14.40 1 д  18 ч  34 м 
Бобруйск 15.18 4 мин  15.22 1 д  19 ч  13 м 
Осиповичи 1 15.57 7 мин  16.04 1 д  19 ч  52 м 
Пуховичи 16.42 2 мин  16.44 1 д  20 ч  37 м 
Минск-Пасс. 17.37 1 д  21 ч  32 м 

В расписании поезда 149С Минеральные Воды — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции