В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 149Т Белосток — Каунас


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Белосток - Каунас номер 149Т отправляется со станции Белосток в 15.40 и прибывает на станцию Каунас в 21.26 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут поезда 149Т Белосток - Каунас пролегает c остановками по станциям Чарна Бялостоцка, Сокулка, Домброва Бялостоцка, Августов, Сувалки, Тракишки, Шяштокай, Мариямполе, Казлу-руда.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белосток 15.40
Чарна Бялостоцка 16.08 1 мин  16.09 28 м 
Сокулка 16.23 1 мин  16.24 43 м 
Домброва Бялостоцка 16.53 1 мин  16.54 1 ч  13 м 
Августов 17.16 1 мин  17.17 1 ч  36 м 
Сувалки 17.40 10 мин  17.50 2 ч 
Тракишки 18.17 18 мин  18.35 2 ч  37 м 
Шяштокай 20.00 3 мин  20.03 4 ч  20 м 
Мариямполе 20.32 1 мин  20.33 4 ч  52 м 
Казлу-руда 20.54 1 мин  20.55 5 ч  14 м 
Каунас 21.26 5 ч  46 м 

В расписании поезда 149Т Белосток — Каунас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031