В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 148С Адлер — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Адлер - Мурманск номер 148С отправляется со станции Адлер в 08.22 и прибывает на станцию Мурманск в 07.40 по местному времени, время в пути - 2 д 23 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 54 остановках. Приблизительное время движения составляет 63 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 11 м. Маршрут поезда 148С Адлер - Мурманск пролегает c остановками по станциям Туапсе-Пасс., Кавказская, Шахтная, Миллерово, Липецк, Узловая 1, Лодейное Поле, Медвежья Гора, Энгозеро, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 08.22
Хоста 08.34 2 мин  08.36 12 м 
Сочи 08.56 8 мин  09.04 34 м 
Лоо 09.36 24 мин  10.00 1 ч  14 м 
Лазаревская 10.40 25 мин  11.05 2 ч  18 м 
Туапсе-Пасс. 11.45 5 мин  11.50 3 ч  23 м 
Хадыженская 13.13 2 мин  13.15 4 ч  51 м 
Белореченская 14.27 35 мин  15.02 6 ч  5 м 
Курганная 15.58 4 мин  16.02 7 ч  36 м 
Армавир Туапсинский 16.35 22 мин  16.57 8 ч  13 м 
Кавказская 18.01 32 мин  18.33 9 ч  39 м 
Тихорецкая 19.28 6 мин  19.34 11 ч  6 м 
Кущевка 20.58 6 мин  21.04 12 ч  36 м 
Ростов-Главный 22.25 25 мин  22.50 14 ч  3 м 
Новочеркасск 23.51 2 мин  23.53 15 ч  29 м 
Шахтная 00.36 2 мин  00.38 16 ч  14 м 
Сулин 01.07 2 мин  01.09 16 ч  45 м 
Зверево 01.29 2 мин  01.31 17 ч  7 м 
Лихая 01.54 15 мин  02.09 17 ч  32 м 
Каменская 02.35 2 мин  02.37 18 ч  13 м 
Миллерово 03.31 2 мин  03.33 19 ч  9 м 
Кутейниково 04.23 2 мин  04.25 20 ч  1 м 
Россошь 05.59 28 мин  06.27 21 ч  37 м 
Лиски 07.58 2 мин  08.00 23 ч  36 м 
Придача 09.03 7 мин  09.10 1 д  41 м 
Липецк 12.03 5 мин  12.08 1 д  3 ч  41 м 
Елец 13.18 31 мин  13.49 1 д  4 ч  56 м 
Ефремов 15.13 2 мин  15.15 1 д  6 ч  51 м 
Волово 16.08 2 мин  16.10 1 д  7 ч  46 м 
Жданка 16.40 2 мин  16.42 1 д  8 ч  18 м 
Узловая 1 17.06 4 мин  17.10 1 д  8 ч  44 м 
Москва-Восточный Вокзал 22.15 18 мин  22.33 1 д  13 ч  53 м 
Тверь 01.30 1 мин  01.31 1 д  17 ч  8 м 
Бологое-Московское 03.18 12 мин  03.30 1 д  18 ч  56 м 
Волховстрой 2 07.58 2 мин  08.00 1 д  23 ч  36 м 
Лодейное Поле 09.25 3 мин  09.28 2 д  1 ч  3 м 
Подпорожье 09.59 2 мин  10.01 2 д  1 ч  37 м 
Свирь 10.14 34 мин  10.48 2 д  1 ч  52 м 
Петрозаводск 12.30 25 мин  12.55 2 д  4 ч  8 м 
Кондопога 14.07 5 мин  14.12 2 д  5 ч  45 м 
Медвежья Гора 15.48 12 мин  16.00 2 д  7 ч  26 м 
Сегежа 18.05 5 мин  18.10 2 д  9 ч  43 м 
Надвоицы 18.30 3 мин  18.33 2 д  10 ч  8 м 
Беломорск 20.13 5 мин  20.18 2 д  11 ч  51 м 
Кемь 21.10 15 мин  21.25 2 д  12 ч  48 м 
Энгозеро 23.04 2 мин  23.06 2 д  14 ч  42 м 
Лоухи 23.51 3 мин  23.54 2 д  15 ч  29 м 
Чупа 00.19 3 мин  00.22 2 д  15 ч  57 м 
Княжая 01.33 2 мин  01.35 2 д  17 ч  11 м 
Кандалакша 02.27 15 мин  02.42 2 д  18 ч  5 м 
Полярные Зори 03.11 2 мин  03.13 2 д  18 ч  49 м 
Африканда 03.31 1 мин  03.32 2 д  19 ч  9 м 
Апатиты 1 04.07 6 мин  04.13 2 д  19 ч  45 м 
Оленегорск 05.25 5 мин  05.30 2 д  21 ч  3 м 
Кола 07.21 2 мин  07.23 2 д  22 ч  59 м 
Мурманск 07.40 2 д  23 ч  18 м 

В расписании поезда 148С Адлер — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930