В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 147С Мурманск — Белореченская


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мурманск - Белореченская номер 147С отправляется со станции Мурманск в 14.20 и прибывает на станцию Белореченская в 11.18 по местному времени, время в пути - 2 д 20 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 45 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 49 м. Маршрут поезда 147С Мурманск - Белореченская пролегает c остановками по станциям Африканда, Чупа, Беломорск, Кондопога, Лодейное Поле, Москва-Восточный Вокзал, Липецк, Кутейниково, Зверево, Ростов-Главный, Армавир Туапсинский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 14.20
Кола 14.38 3 мин  14.41 18 м 
Оленегорск 16.28 17 мин  16.45 2 ч  8 м 
Апатиты 1 18.18 10 мин  18.28 3 ч  58 м 
Африканда 19.00 1 мин  19.01 4 ч  40 м 
Полярные Зори 19.21 3 мин  19.24 5 ч  1 м 
Кандалакша 19.52 25 мин  20.17 5 ч  32 м 
Княжая 21.08 3 мин  21.11 6 ч  48 м 
Чупа 22.26 3 мин  22.29 8 ч  6 м 
Лоухи 22.56 3 мин  22.59 8 ч  36 м 
Энгозеро 23.49 2 мин  23.51 9 ч  29 м 
Кемь 01.26 20 мин  01.46 11 ч  6 м 
Беломорск 02.45 5 мин  02.50 12 ч  25 м 
Надвоицы 04.13 3 мин  04.16 13 ч  53 м 
Сегежа 04.36 5 мин  04.41 14 ч  16 м 
Медвежья Гора 06.21 12 мин  06.33 16 ч  1 м 
Кондопога 08.27 5 мин  08.32 18 ч  7 м 
Петрозаводск 09.41 25 мин  10.06 19 ч  21 м 
Свирь 11.56 39 мин  12.35 21 ч  36 м 
Подпорожье 12.50 2 мин  12.52 22 ч  30 м 
Лодейное Поле 13.25 6 мин  13.31 23 ч  5 м 
Волховстрой 2 15.08 2 мин  15.10 1 д  48 м 
Бологое-Московское 19.17 12 мин  19.29 1 д  4 ч  57 м 
Тверь 21.10 2 мин  21.12 1 д  6 ч  50 м 
Москва-Восточный Вокзал 00.59 18 мин  01.17 1 д  10 ч  39 м 
Узловая 1 06.06 4 мин  06.10 1 д  15 ч  46 м 
Ефремов 07.59 2 мин  08.01 1 д  17 ч  39 м 
Елец 09.25 31 мин  09.56 1 д  19 ч  5 м 
Липецк 11.33 28 мин  12.01 1 д  21 ч  13 м 
Придача 16.01 7 мин  16.08 2 д  1 ч  41 м 
Лиски 17.21 13 мин  17.34 2 д  3 ч  1 м 
Россошь 19.25 15 мин  19.40 2 д  5 ч  5 м 
Кутейниково 21.25 2 мин  21.27 2 д  7 ч  5 м 
Миллерово 22.17 2 мин  22.19 2 д  7 ч  57 м 
Каменская 23.49 2 мин  23.51 2 д  9 ч  29 м 
Лихая 00.17 14 мин  00.31 2 д  9 ч  57 м 
Зверево 01.00 2 мин  01.02 2 д  10 ч  40 м 
Сулин 01.21 2 мин  01.23 2 д  11 ч  1 м 
Шахтная 01.51 2 мин  01.53 2 д  11 ч  31 м 
Новочеркасск 02.32 2 мин  02.34 2 д  12 ч  12 м 
Ростов-Главный 03.24 18 мин  03.42 2 д  13 ч  4 м 
Кущевка 04.49 2 мин  04.51 2 д  14 ч  29 м 
Тихорецкая 06.01 2 мин  06.03 2 д  15 ч  41 м 
Кавказская 06.57 1 ч 7 мин  08.04 2 д  16 ч  37 м 
Армавир Туапсинский 09.08 18 мин  09.26 2 д  18 ч  48 м 
Курганная 09.58 8 мин  10.06 2 д  19 ч  38 м 
Белореченская 11.18 2 д  20 ч  58 м 

В расписании поезда 147С Мурманск — Белореченская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930