В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146Ш Измаил — Киев


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Измаил - Киев номер 146Ш отправляется со станции Измаил в 18.44 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 15 м. Маршрут поезда 146Ш Измаил - Киев пролегает c остановками по станциям Дзинилор, Арциз, Кулевча, Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 18.44
Котлабух 19.19 2 мин  19.21 35 м 
Дзинилор 19.43 2 мин  19.45 59 м 
Главаны 20.10 2 мин  20.12 1 ч  26 м 
Арциз 20.38 20 мин  20.58 1 ч  54 м 
Сарата 21.23 2 мин  21.25 2 ч  39 м 
Кулевча 21.45 2 мин  21.47 3 ч  1 м 
Белгород-Днестровский 22.21 20 мин  22.41 3 ч  37 м 
Бугаз 22.59 2 мин  23.01 4 ч  15 м 
Каролино-Бугаз 23.14 2 мин  23.16 4 ч  30 м 
Аккаржа 23.36 2 мин  23.38 4 ч  52 м 
Одесса-Главная 00.14 35 мин  00.49 5 ч  30 м 
Раздельная-1 01.49 2 мин  01.51 7 ч  5 м 
Подольск-Жм. 03.23 2 мин  03.25 8 ч  39 м 
Слободка 03.52 2 мин  03.54 9 ч  8 м 
Кодыма 04.19 2 мин  04.21 9 ч  35 м 
Рудница 04.43 2 мин  04.45 9 ч  59 м 
Крыжополь 04.57 2 мин  04.59 10 ч  13 м 
Вапнярка 05.19 2 мин  05.21 10 ч  35 м 
Рахны 06.00 2 мин  06.02 11 ч  16 м 
Ярошенка 06.22 2 мин  06.24 11 ч  38 м 
Жмеринка-Пасс. 06.43 15 мин  06.58 11 ч  59 м 
Винница 07.40 5 мин  07.45 12 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 08.38 4 мин  08.42 13 ч  54 м 
Фастов-1 09.58 2 мин  10.00 15 ч  14 м 
Киев-Пасс. 10.52 16 ч  8 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930