В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 18.12 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзинилор, Арциз, Кулевча, Бугаз, Аккаржа, Раздельная-1, Слободка, Рудница, Вапнярка, Ярошенка, Винница, Фастов-1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 18.12
Котлабух 18.47 2 мин  18.49 35 м 
Дзинилор 19.11 2 мин  19.13 59 м 
Главаны 19.41 2 мин  19.43 1 ч  29 м 
Арциз 20.09 20 мин  20.29 1 ч  57 м 
Сарата 20.53 2 мин  20.55 2 ч  41 м 
Кулевча 21.15 2 мин  21.17 3 ч  3 м 
Белгород-Днестровский 21.50 40 мин  22.30 3 ч  38 м 
Бугаз 22.46 6 мин  22.52 4 ч  34 м 
Каролино-Бугаз 23.05 5 мин  23.10 4 ч  53 м 
Аккаржа 23.33 2 мин  23.35 5 ч  21 м 
Одесса-Главная 00.14 35 мин  00.49 6 ч  2 м 
Раздельная-1 01.43 2 мин  01.45 7 ч  31 м 
Подольск-Жм. 03.09 2 мин  03.11 8 ч  57 м 
Слободка 03.42 2 мин  03.44 9 ч  30 м 
Кодыма 04.04 2 мин  04.06 9 ч  52 м 
Рудница 04.24 2 мин  04.26 10 ч  12 м 
Крыжополь 04.36 2 мин  04.38 10 ч  24 м 
Вапнярка 04.52 2 мин  04.54 10 ч  40 м 
Рахны 05.26 2 мин  05.28 11 ч  14 м 
Ярошенка 05.46 2 мин  05.48 11 ч  34 м 
Жмеринка-Пасс. 06.09 22 мин  06.31 11 ч  57 м 
Винница 07.17 19 мин  07.36 13 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 08.38 3 мин  08.41 14 ч  26 м 
Фастов-1 09.58 2 мин  10.00 15 ч  46 м 
Киев-Пасс. 10.52 16 ч  40 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031