В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

146Ш Измаил — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 146Ш сообщением Измаил - Киев-Пасс. отправляется со станции Измаил в 17.42 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 10.52 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 37 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзинилор, Арциз, Кулевча, Бугаз, Барабой, Одесса-Главная, Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Рахны, Жмеринка-Пасс., Казатин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Измаил 17.42
Котлабух 18.17 2 мин  18.19 35 м 
Дзинилор 18.41 2 мин  18.43 59 м 
Главаны 19.10 2 мин  19.12 1 ч  28 м 
Арциз 19.38 20 мин  19.58 1 ч  56 м 
Сарата 20.21 2 мин  20.23 2 ч  39 м 
Кулевча 20.44 2 мин  20.46 3 ч  2 м 
Белгород-Днестровский 21.20 20 мин  21.40 3 ч  38 м 
Бугаз 21.57 5 мин  22.02 4 ч  15 м 
Каролино-Бугаз 22.18 5 мин  22.23 4 ч  36 м 
Барабой 22.41 5 мин  22.46 4 ч  59 м 
Аккаржа 22.59 2 мин  23.01 5 ч  17 м 
Одесса-Главная 23.39 35 мин  00.14 5 ч  57 м 
Раздельная-1 01.17 2 мин  01.19 7 ч  35 м 
Подольск-Жм. 02.54 2 мин  02.56 9 ч  12 м 
Слободка 03.23 2 мин  03.25 9 ч  41 м 
Кодыма 03.52 2 мин  03.54 10 ч  10 м 
Рудница 04.16 2 мин  04.18 10 ч  34 м 
Крыжополь 04.32 2 мин  04.34 10 ч  50 м 
Вапнярка 04.54 2 мин  04.56 11 ч  12 м 
Рахны 05.30 2 мин  05.32 11 ч  48 м 
Ярошенка 05.53 2 мин  05.55 12 ч  11 м 
Жмеринка-Пасс. 06.15 15 мин  06.30 12 ч  33 м 
Винница 07.19 16 мин  07.35 13 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 08.38 4 мин  08.42 14 ч  56 м 
Фастов-1 09.58 2 мин  10.00 16 ч  16 м 
Киев-Пасс. 10.52 17 ч  10 м 

В расписании поезда 146Ш Измаил — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31