В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 146У Челябинск — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Челябинск - Санкт-Петербург номер 146У отправляется со станции Челябинск в 12.45 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Ладожский в 07.19 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 34 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 2 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Пермь 2, Глазов, Фаленки, Киров-Пасс., Буреполом, Шахунья, Ветлужская, Нижний Новгород-Московский, Вязники, Владимир-Пасс., Тверь, Бологое-Московское.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск 12.45
Каменск-Уральский 15.42 2 мин  15.44 2 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 17.20 22 мин  17.42 4 ч  35 м 
Кунгур 21.51 2 мин  21.53 9 ч  6 м 
Пермь 2 23.14 20 мин  23.34 10 ч  29 м 
Балезино 03.18 30 мин  03.48 14 ч  33 м 
Глазов 04.22 2 мин  04.24 15 ч  37 м 
Яр 05.05 1 мин  05.06 16 ч  20 м 
Фаленки 04.33 1 мин  04.34 15 ч  48 м 
Зуевка 05.03 2 мин  05.05 16 ч  18 м 
Киров-Пасс. 07.04 15 мин  07.19 18 ч  19 м 
Котельнич 1 08.55 2 мин  08.57 20 ч  10 м 
Буреполом 09.54 1 мин  09.55 21 ч  9 м 
Пижма 10.09 1 мин  10.10 21 ч  24 м 
Шахунья 10.37 2 мин  10.39 21 ч  52 м 
Урень 11.21 2 мин  11.23 22 ч  36 м 
Ветлужская 12.01 2 мин  12.03 23 ч  16 м 
Семенов 12.50 2 мин  12.52 1 д  5 м 
Нижний Новгород-Московский 13.43 12 мин  13.55 1 д  58 м 
Дзержинск 14.22 2 мин  14.24 1 д  1 ч  37 м 
Вязники 15.22 2 мин  15.24 1 д  2 ч  37 м 
Ковров 1 16.01 4 мин  16.05 1 д  3 ч  16 м 
Владимир-Пасс. 16.54 26 мин  17.20 1 д  4 ч  9 м 
Восточный вокзал(Москва) 21.45 15 мин  22.00 1 д  9 ч 
Тверь 01.18 6 мин  01.24 1 д  12 ч  33 м 
Вышний Волочек 02.41 1 мин  02.42 1 д  13 ч  56 м 
Бологое-Московское 03.12 4 мин  03.16 1 д  14 ч  27 м 
Окуловка 04.06 1 мин  04.07 1 д  15 ч  21 м 
Санкт-Петербург-Ладожский 07.19 1 д  18 ч  34 м 

В расписании поезда 146У Челябинск — Санкт-Петербург-Ладожский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31