C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.32 и прибывает на станцию Петропавловск в 18.57 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Щучье, Юргамыш, Макушино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.32
Бологое-Московское 17.34 32 мин  18.06 4 ч  2 м 
Вышний Волочек 18.41 1 мин  18.42 5 ч  9 м 
Тверь 20.26 2 мин  20.28 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.33 24 мин  22.57 9 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин  01.49 11 ч  51 м 
Ковров 1 02.31 2 мин  02.33 12 ч  59 м 
Вязники 03.10 2 мин  03.12 13 ч  38 м 
Дзержинск 04.08 2 мин  04.10 14 ч  36 м 
Нижний Новгород-Московский 04.40 12 мин  04.52 15 ч  8 м 
Семенов 05.42 2 мин  05.44 16 ч  10 м 
Сухобезводное 06.13 2 мин  06.15 16 ч  41 м 
Ветлужская 06.35 2 мин  06.37 17 ч  3 м 
Урень 07.22 2 мин  07.24 17 ч  50 м 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 18 ч  41 м 
Пижма 08.45 2 мин  08.47 19 ч  13 м 
Буреполом 09.02 2 мин  09.04 19 ч  30 м 
Котельнич 1 10.23 2 мин  10.25 20 ч  51 м 
Киров-Пасс. 11.34 15 мин  11.49 22 ч  2 м 
Зуевка 13.14 2 мин  13.16 23 ч  42 м 
Фаленки 13.45 1 мин  13.46 1 д  13 м 
Яр 15.14 1 мин  15.15 1 д  1 ч  42 м 
Глазов 15.45 2 мин  15.47 1 д  2 ч  13 м 
Балезино 16.12 30 мин  16.42 1 д  2 ч  40 м 
Верещагино 19.39 2 мин  19.41 1 д  6 ч  7 м 
Пермь 2 21.25 26 мин  21.51 1 д  7 ч  53 м 
Кунгур 23.13 2 мин  23.15 1 д  9 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.03 21 мин  03.24 1 д  13 ч  31 м 
Каменск-Уральский 04.45 3 мин  04.48 1 д  15 ч  13 м 
Челябинск 07.39 2 ч 45 мин  10.24 1 д  18 ч  7 м 
Щучье 11.38 2 мин  11.40 1 д  22 ч  6 м 
Шумиха 12.06 2 мин  12.08 1 д  22 ч  34 м 
Мишкино 12.42 1 мин  12.43 1 д  23 ч  10 м 
Юргамыш 13.08 2 мин  13.10 1 д  23 ч  36 м 
Курган-Пасс. 14.00 17 мин  14.17 2 д  28 м 
Лебяжья-Сибирская 15.21 1 мин  15.22 2 д  1 ч  49 м 
Макушино 15.54 2 мин  15.56 2 д  2 ч  22 м 
Петухово 16.31 10 мин  16.41 2 д  2 ч  59 м 
Петропавловск 18.57 2 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31