В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145А сообщением Санкт-Петербург-Ладожский - Петропавловск отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.32 и прибывает на станцию Петропавловск в 18.57 по местному времени, время в пути - 2 д 5 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 46 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Ковров 1, Нижний Новгород-Московский, Ветлужская, Пижма, Киров-Пасс., Яр, Верещагино, Екатеринбург-Пасс., Щучье, Юргамыш, Макушино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.32
Бологое-Московское 17.34 32 мин  18.06 4 ч  2 м 
Вышний Волочек 18.41 1 мин  18.42 5 ч  9 м 
Тверь 20.26 2 мин  20.28 6 ч  54 м 
Москва-Курская 22.33 24 мин  22.57 9 ч  1 м 
Владимир-Пасс. 01.23 26 мин  01.49 11 ч  51 м 
Ковров 1 02.31 2 мин  02.33 12 ч  59 м 
Вязники 03.10 2 мин  03.12 13 ч  38 м 
Дзержинск 04.08 2 мин  04.10 14 ч  36 м 
Нижний Новгород-Московский 04.40 12 мин  04.52 15 ч  8 м 
Семенов 05.42 2 мин  05.44 16 ч  10 м 
Сухобезводное 06.13 2 мин  06.15 16 ч  41 м 
Ветлужская 06.35 2 мин  06.37 17 ч  3 м 
Урень 07.22 2 мин  07.24 17 ч  50 м 
Шахунья 08.13 2 мин  08.15 18 ч  41 м 
Пижма 08.45 2 мин  08.47 19 ч  13 м 
Буреполом 09.02 2 мин  09.04 19 ч  30 м 
Котельнич 1 10.23 2 мин  10.25 20 ч  51 м 
Киров-Пасс. 11.34 15 мин  11.49 22 ч  2 м 
Зуевка 13.14 2 мин  13.16 23 ч  42 м 
Фаленки 13.45 1 мин  13.46 1 д  13 м 
Яр 15.14 1 мин  15.15 1 д  1 ч  42 м 
Глазов 15.45 2 мин  15.47 1 д  2 ч  13 м 
Балезино 16.12 30 мин  16.42 1 д  2 ч  40 м 
Верещагино 19.39 2 мин  19.41 1 д  6 ч  7 м 
Пермь 2 21.25 26 мин  21.51 1 д  7 ч  53 м 
Кунгур 23.13 2 мин  23.15 1 д  9 ч  41 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.03 21 мин  03.24 1 д  13 ч  31 м 
Каменск-Уральский 04.45 3 мин  04.48 1 д  15 ч  13 м 
Челябинск 07.39 2 ч 45 мин  10.24 1 д  18 ч  7 м 
Щучье 11.38 2 мин  11.40 1 д  22 ч  6 м 
Шумиха 12.06 2 мин  12.08 1 д  22 ч  34 м 
Мишкино 12.42 1 мин  12.43 1 д  23 ч  10 м 
Юргамыш 13.08 2 мин  13.10 1 д  23 ч  36 м 
Курган-Пасс. 14.00 17 мин  14.17 2 д  28 м 
Лебяжья-Сибирская 15.21 1 мин  15.22 2 д  1 ч  49 м 
Макушино 15.54 2 мин  15.56 2 д  2 ч  22 м 
Петухово 16.31 10 мин  16.41 2 д  2 ч  59 м 
Петропавловск 18.57 2 д  5 ч  25 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Петропавловск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728