В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145А Санкт-Петербург — Нижневартовск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Санкт-Петербург - Нижневартовск номер 145А отправляется со станции Санкт-Петербург-Ладожский в 13.32 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.38 по местному времени, время в пути - 2 д 22 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 61 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Восточный вокзал(Москва), Дзержинск, Ветлужская, Буреполом, Фаленки, Верещагино, Каменск-Уральский, Талица, Юность-комсомольская, Пыть-Ях, Мегион.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Ладожский 13.32
Бологое-Московское 17.51 19 мин  18.10 4 ч  19 м 
Вышний Волочек 18.45 1 мин  18.46 5 ч  13 м 
Тверь 20.28 1 мин  20.29 6 ч  56 м 
Восточный вокзал(Москва) 23.52 15 мин  00.07 10 ч  20 м 
Владимир-Пасс. 02.36 26 мин  03.02 13 ч  4 м 
Ковров 1 03.44 2 мин  03.46 14 ч  12 м 
Вязники 04.23 2 мин  04.25 14 ч  51 м 
Дзержинск 05.20 2 мин  05.22 15 ч  48 м 
Нижний Новгород-Московский 05.49 12 мин  06.01 16 ч  17 м 
Семенов 06.49 2 мин  06.51 17 ч  17 м 
Сухобезводное 07.19 2 мин  07.21 17 ч  47 м 
Ветлужская 07.37 2 мин  07.39 18 ч  5 м 
Урень 08.17 2 мин  08.19 18 ч  45 м 
Шахунья 09.00 2 мин  09.02 19 ч  28 м 
Пижма 09.28 2 мин  09.30 19 ч  56 м 
Буреполом 09.43 2 мин  09.45 20 ч  11 м 
Котельнич 1 10.42 2 мин  10.44 21 ч  10 м 
Киров-Пасс. 11.55 25 мин  12.20 22 ч  23 м 
Зуевка 13.44 2 мин  13.46 1 д  12 м 
Фаленки 14.17 1 мин  14.18 1 д  45 м 
Яр 15.46 1 мин  15.47 1 д  2 ч  14 м 
Глазов 16.27 2 мин  16.29 1 д  2 ч  55 м 
Балезино 16.53 28 мин  17.21 1 д  3 ч  21 м 
Верещагино 19.59 2 мин  20.01 1 д  6 ч  27 м 
Пермь 2 21.48 42 мин  22.30 1 д  8 ч  16 м 
Кунгур 23.57 2 мин  23.59 1 д  10 ч  25 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.47 22 мин  04.09 1 д  14 ч  15 м 
Каменск-Уральский 05.48 2 мин  05.50 1 д  16 ч  16 м 
Челябинск 08.40 1 ч 35 мин  10.15 1 д  19 ч  8 м 
Каменск-Уральский 12.54 18 мин  13.12 1 д  23 ч  22 м 
Камышлов 14.45 2 мин  14.47 2 д  1 ч  13 м 
Талица 15.49 2 мин  15.51 2 д  2 ч  17 м 
Тугулым 16.37 2 мин  16.39 2 д  3 ч  5 м 
Тюмень 17.33 31 мин  18.04 2 д  4 ч  1 м 
Тобольск 21.48 10 мин  21.58 2 д  8 ч  16 м 
Юность-комсомольская 23.30 5 мин  23.35 2 д  9 ч  58 м 
Демьянка 00.54 16 мин  01.10 2 д  11 ч  22 м 
Салым 02.53 5 мин  02.58 2 д  13 ч  21 м 
Куть-ях 03.43 2 мин  03.45 2 д  14 ч  11 м 
Пыть-Ях 05.18 10 мин  05.28 2 д  15 ч  46 м 
Сургут 06.39 1 ч 07.39 2 д  17 ч  7 м 
Ульт Ягун 08.44 2 мин  08.46 2 д  19 ч  12 м 
Лангепасовский 09.48 5 мин  09.53 2 д  20 ч  16 м 
Мегион 10.43 5 мин  10.48 2 д  21 ч  11 м 
Нижневартовск 1 11.38 2 д  22 ч  6 м 

В расписании поезда 145А Санкт-Петербург-Ладожский — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31