C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145С Назрань — Воронеж 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 145С сообщением Назрань - Воронеж 1 отправляется со станции Назрань в 23.25 и прибывает на станцию Воронеж 1 в 20.46 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Котляревская, Прохладная, Георгиевск, Минеральные Воды, Невинномысская, Армавир Ростовский, Кавказская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Новочеркасск, Шахтная, Лихая, Каменская, Миллерово, Россошь, Лиски.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Назрань 23.25
Котляревская 00.42 2 мин  00.44 1 ч  17 м 
Прохладная 01.02 18 мин  01.20 1 ч  37 м 
Георгиевск 02.13 2 мин  02.15 2 ч  48 м 
Минеральные Воды 02.41 34 мин  03.15 3 ч  16 м 
Невинномысская 04.33 2 мин  04.35 5 ч  8 м 
Армавир Ростовский 05.29 2 мин  05.31 6 ч  4 м 
Кавказская 06.30 32 мин  07.02 7 ч  5 м 
Тихорецкая 07.52 2 мин  07.54 8 ч  27 м 
Ростов-Главный 10.12 16 мин  10.28 10 ч  47 м 
Новочеркасск 11.23 2 мин  11.25 11 ч  58 м 
Шахтная 12.17 22 мин  12.39 12 ч  52 м 
Лихая 13.42 14 мин  13.56 14 ч  17 м 
Каменская 14.23 2 мин  14.25 14 ч  58 м 
Миллерово 15.14 2 мин  15.16 15 ч  49 м 
Россошь 17.33 13 мин  17.46 18 ч  8 м 
Лиски 19.19 2 мин  19.21 19 ч  54 м 
Воронеж 1 20.46 21 ч  21 м 

В расписании поезда 145С Назрань — Воронеж 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31