В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 145К Киев — Измаил


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Киев - Измаил номер 145К отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.50 и прибывает на станцию Измаил в 09.55 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 13 м. Маршрут поезда 145К Киев - Измаил пролегает c остановками по станциям Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Рахны, Крыжополь, Кодыма, Подольск-Жм., Одесса-Главная, Каролино-Бугаз, Белгород-Днестровский, Сарата, Главаны, Котлабух.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.50
Фастов-1 18.50 2 мин  18.52 1 ч 
Казатин-Пасс. 20.06 2 мин  20.08 2 ч  16 м 
Винница 21.03 5 мин  21.08 3 ч  13 м 
Жмеринка-Пасс. 21.52 15 мин  22.07 4 ч  2 м 
Ярошенка 22.28 2 мин  22.30 4 ч  38 м 
Рахны 22.49 2 мин  22.51 4 ч  59 м 
Вапнярка 23.23 2 мин  23.25 5 ч  33 м 
Крыжополь 23.44 1 мин  23.45 5 ч  54 м 
Рудница 23.58 3 мин  00.01 6 ч  8 м 
Кодыма 00.20 2 мин  00.22 6 ч  30 м 
Слободка 00.48 2 мин  00.50 6 ч  58 м 
Подольск-Жм. 01.16 2 мин  01.18 7 ч  26 м 
Раздельная-1 02.46 2 мин  02.48 8 ч  56 м 
Одесса-Главная 03.49 35 мин  04.24 9 ч  59 м 
Аккаржа 05.01 2 мин  05.03 11 ч  11 м 
Каролино-Бугаз 05.23 2 мин  05.25 11 ч  33 м 
Бугаз 05.38 2 мин  05.40 11 ч  48 м 
Белгород-Днестровский 05.57 20 мин  06.17 12 ч  7 м 
Кулевча 06.52 2 мин  06.54 13 ч  2 м 
Сарата 07.15 2 мин  07.17 13 ч  25 м 
Арциз 07.44 20 мин  08.04 13 ч  54 м 
Главаны 08.29 2 мин  08.31 14 ч  39 м 
Дзинилор 08.56 2 мин  08.58 15 ч  6 м 
Котлабух 09.19 2 мин  09.21 15 ч  29 м 
Измаил 09.55 16 ч  5 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031