C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

145К Киев-Пасс. — Измаил Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 145К сообщением Киев-Пасс. - Измаил отправляется со станции Киев-Пасс. в 17.40 и прибывает на станцию Измаил в 11.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 11 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Казатин-Пасс., Жмеринка-Пасс., Рахны, Крыжополь, Кодыма, Подольск-Жм., Одесса-Главная, Каролино-Бугаз, Белгород-Днестровский, Сарата, Главаны, Котлабух.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 17.40
Фастов-1 18.45 2 мин  18.47 1 ч  5 м 
Казатин-Пасс. 20.06 2 мин  20.08 2 ч  26 м 
Винница 21.01 10 мин  21.11 3 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 21.58 42 мин  22.40 4 ч  18 м 
Ярошенка 23.05 2 мин  23.07 5 ч  25 м 
Рахны 23.24 2 мин  23.26 5 ч  44 м 
Вапнярка 00.01 2 мин  00.03 6 ч  21 м 
Крыжополь 00.17 2 мин  00.19 6 ч  37 м 
Рудница 00.29 2 мин  00.31 6 ч  49 м 
Кодыма 00.48 2 мин  00.50 7 ч  8 м 
Слободка 01.16 2 мин  01.18 7 ч  36 м 
Подольск-Жм. 01.41 2 мин  01.43 8 ч  1 м 
Раздельная-1 03.04 2 мин  03.06 9 ч  24 м 
Одесса-Главная 04.01 35 мин  04.36 10 ч  21 м 
Аккаржа 05.29 2 мин  05.31 11 ч  49 м 
Каролино-Бугаз 05.56 5 мин  06.01 12 ч  16 м 
Бугаз 06.18 5 мин  06.23 12 ч  38 м 
Белгород-Днестровский 06.47 40 мин  07.27 13 ч  7 м 
Кулевча 08.04 2 мин  08.06 14 ч  24 м 
Сарата 08.30 2 мин  08.32 14 ч  50 м 
Арциз 09.00 20 мин  09.20 15 ч  20 м 
Главаны 09.47 2 мин  09.49 16 ч  7 м 
Дзинилор 10.16 2 мин  10.18 16 ч  36 м 
Котлабух 10.40 2 мин  10.42 17 ч 
Измаил 11.17 17 ч  37 м 

В расписании поезда 145К Киев-Пасс. — Измаил возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031