В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Я Вологда 1 — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 144Я сообщением Вологда 1 - Мурманск отправляется со станции Вологда 1 в 12.40 и прибывает на станцию Мурманск в 18.04 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Вожега, Няндома, Плесецкая, Глазаниха, 205 Км Остановочный Пункт, Унежма, Тегозеро, Кузема, Княжая, Оленегорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 12.40
Сухона 13.11 2 мин  13.13 31 м 
Семигородняя 13.44 1 мин  13.45 1 ч  4 м 
Харовская 13.59 2 мин  14.01 1 ч  19 м 
Кадниковский 14.33 1 мин  14.34 1 ч  53 м 
Вожега 14.49 2 мин  14.51 2 ч  9 м 
Явенга 15.06 1 мин  15.07 2 ч  26 м 
Ерцево 15.25 1 мин  15.26 2 ч  45 м 
Коноша 1 15.45 5 мин  15.50 3 ч  5 м 
Вандыш 16.36 1 мин  16.37 3 ч  56 м 
Няндома 17.10 15 мин  17.25 4 ч  30 м 
Шалакуша 18.16 1 мин  18.17 5 ч  36 м 
Лепша 18.30 1 мин  18.31 5 ч  50 м 
Ивакша 18.42 1 мин  18.43 6 ч  2 м 
Пукса 19.02 1 мин  19.03 6 ч  22 м 
Плесецкая 19.15 5 мин  19.20 6 ч  35 м 
Емца 19.51 1 мин  19.52 7 ч  11 м 
Обозерская 20.30 45 мин  21.15 7 ч  50 м 
Кодино 21.56 2 мин  21.58 9 ч  16 м 
Мудьюга 22.19 2 мин  22.21 9 ч  39 м 
Глазаниха 22.35 1 мин  22.36 9 ч  55 м 
Вонгуда 22.55 5 мин  23.00 10 ч  15 м 
Пост 243 Км 23.07 1 мин  23.08 10 ч  27 м 
Грибаниха 23.21 1 мин  23.22 10 ч  41 м 
Поньга 23.38 1 мин  23.39 10 ч  58 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.54 1 мин  23.55 11 ч  14 м 
Нименга 00.04 1 мин  00.05 11 ч  24 м 
Малошуйка 00.20 21 мин  00.41 11 ч  40 м 
Шунданец 00.55 1 мин  00.56 12 ч  15 м 
Куша 01.09 1 мин  01.10 12 ч  29 м 
Унежма 01.30 1 мин  01.31 12 ч  50 м 
Маленьга 01.43 2 мин  01.45 13 ч  3 м 
Нюхча 02.03 1 мин  02.04 13 ч  23 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 13 ч  44 м 
Колежма 03.06 1 мин  03.07 14 ч  26 м 
Тегозеро 03.23 1 мин  03.24 14 ч  43 м 
Сумский Посад 03.38 5 мин  03.43 14 ч  58 м 
Беломорск 04.40 3 мин  04.43 16 ч 
Шуерецкая 05.10 1 мин  05.11 16 ч  30 м 
Кемь 05.43 35 мин  06.18 17 ч  3 м 
Кузема 07.11 1 мин  07.12 18 ч  31 м 
Энгозеро 08.00 3 мин  08.03 19 ч  20 м 
Амбарный 08.20 1 мин  08.21 19 ч  40 м 
Лоухи 09.02 5 мин  09.07 20 ч  22 м 
Чупа 09.37 3 мин  09.40 20 ч  57 м 
Княжая 11.00 2 мин  11.02 22 ч  20 м 
Кандалакша 12.10 25 мин  12.35 23 ч  30 м 
Полярные Зори 13.05 3 мин  13.08 1 д  25 м 
Апатиты 1 14.03 10 мин  14.13 1 д  1 ч  23 м 
Имандра 14.49 1 мин  14.50 1 д  2 ч  9 м 
Оленегорск 15.30 5 мин  15.35 1 д  2 ч  50 м 
Выходной 17.33 1 мин  17.34 1 д  4 ч  53 м 
Кола 17.45 2 мин  17.47 1 д  5 ч  5 м 
Мурманск 18.04 1 д  5 ч  24 м 

В расписании поезда 144Я Вологда 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031