В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 144Я Вологда — Мурманск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Вологда - Мурманск номер 144Я отправляется со станции Вологда 1 в 12.40 и прибывает на станцию Мурманск в 18.00 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 50 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 52 м. Маршрут поезда 144Я Вологда - Мурманск пролегает c остановками по станциям Вожега, Няндома, Плесецкая, Глазаниха, Нименга, Маленьга, Сумский Посад, Энгозеро, Кандалакша, Кола.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вологда 1 12.40
Сухона 13.11 2 мин  13.13 31 м 
Семигородняя 13.42 1 мин  13.43 1 ч  2 м 
Харовская 13.58 2 мин  14.00 1 ч  18 м 
Кадниковский 14.33 1 мин  14.34 1 ч  53 м 
Вожега 14.49 2 мин  14.51 2 ч  9 м 
Явенга 15.06 1 мин  15.07 2 ч  26 м 
Ерцево 15.25 1 мин  15.26 2 ч  45 м 
Коноша 1 15.45 5 мин  15.50 3 ч  5 м 
Вандыш 16.36 2 мин  16.38 3 ч  56 м 
Няндома 17.09 15 мин  17.24 4 ч  29 м 
Шалакуша 18.18 1 мин  18.19 5 ч  38 м 
Лепша 18.32 1 мин  18.33 5 ч  52 м 
Ивакша 18.43 1 мин  18.44 6 ч  3 м 
Пукса 19.02 1 мин  19.03 6 ч  22 м 
Плесецкая 19.15 5 мин  19.20 6 ч  35 м 
Емца 19.47 1 мин  19.48 7 ч  7 м 
Обозерская 20.23 43 мин  21.06 7 ч  43 м 
Кодино 21.49 1 мин  21.50 9 ч  9 м 
Мудьюга 22.12 1 мин  22.13 9 ч  32 м 
Глазаниха 22.29 1 мин  22.30 9 ч  49 м 
Вонгуда 22.54 3 мин  22.57 10 ч  14 м 
Пост 243 Км 23.03 1 мин  23.04 10 ч  23 м 
Поньга 23.33 1 мин  23.34 10 ч  53 м 
205 Км Остановочный Пункт 23.51 1 мин  23.52 11 ч  11 м 
Нименга 00.03 1 мин  00.04 11 ч  23 м 
Малошуйка 00.20 16 мин  00.36 11 ч  40 м 
Шунданец 00.51 1 мин  00.52 12 ч  11 м 
Куша 01.05 3 мин  01.08 12 ч  25 м 
Унежма 01.28 1 мин  01.29 12 ч  48 м 
Маленьга 01.43 3 мин  01.46 13 ч  3 м 
Нюхча 02.04 1 мин  02.05 13 ч  24 м 
Вирандозеро 02.24 2 мин  02.26 13 ч  44 м 
Колежма 03.15 1 мин  03.16 14 ч  35 м 
Тегозеро 03.32 1 мин  03.33 14 ч  52 м 
Сумский Посад 03.48 5 мин  03.53 15 ч  8 м 
Беломорск 04.50 5 мин  04.55 16 ч  10 м 
Шуерецкая 05.19 1 мин  05.20 16 ч  39 м 
Кемь 05.53 34 мин  06.27 17 ч  13 м 
Кузема 07.20 1 мин  07.21 18 ч  40 м 
Энгозеро 08.11 2 мин  08.13 19 ч  31 м 
Амбарный 08.29 1 мин  08.30 19 ч  49 м 
Лоухи 09.09 5 мин  09.14 20 ч  29 м 
Чупа 09.42 3 мин  09.45 21 ч  2 м 
Княжая 11.02 2 мин  11.04 22 ч  22 м 
Кандалакша 12.12 25 мин  12.37 23 ч  32 м 
Полярные Зори 13.07 3 мин  13.10 1 д  27 м 
Апатиты 1 14.00 10 мин  14.10 1 д  1 ч  20 м 
Имандра 14.46 1 мин  14.47 1 д  2 ч  6 м 
Оленегорск 15.27 5 мин  15.32 1 д  2 ч  47 м 
Кола 17.38 5 мин  17.43 1 д  4 ч  58 м 
Мурманск 18.00 1 д  5 ч  20 м 

В расписании поезда 144Я Вологда 1 — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930