В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

144Й Самара — Нижневартовск 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 144Й сообщением Самара - Нижневартовск 1 отправляется со станции Самара в 14.42 и прибывает на станцию Нижневартовск 1 в 11.38 по местному времени, время в пути - 1 д 20 ч 56 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 39 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Похвистнево, Приютово, Уфа, Кропачево, Сулея, Миасс 1, Каменск-Уральский, Тугулым, Юность-комсомольская, Куть-ях, Ульт Ягун.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Самара 14.42
Кинель 15.24 2 мин  15.26 42 м 
Новоотрадная 16.06 2 мин  16.08 1 ч  24 м 
Похвистнево 17.03 2 мин  17.05 2 ч  21 м 
Бугуруслан 18.26 3 мин  18.29 3 ч  44 м 
Абдулино 19.43 2 мин  19.45 5 ч  1 м 
Приютово 20.18 2 мин  20.20 5 ч  36 м 
Аксаково 20.40 4 мин  20.44 5 ч  58 м 
Раевка 21.50 2 мин  21.52 7 ч  8 м 
Уфа 00.01 44 мин  00.45 9 ч  19 м 
Аша 02.17 2 мин  02.19 11 ч  35 м 
Симская 02.59 1 мин  03.00 12 ч  17 м 
Кропачево 03.26 15 мин  03.41 12 ч  44 м 
Усть-Катав 04.11 2 мин  04.13 13 ч  29 м 
Вязовая 04.30 2 мин  04.32 13 ч  48 м 
Сулея 05.15 2 мин  05.17 14 ч  33 м 
Бердяуш 05.43 2 мин  05.45 15 ч  1 м 
Златоуст 06.45 2 мин  06.47 16 ч  3 м 
Миасс 1 07.54 2 мин  07.56 17 ч  12 м 
Чебаркуль 08.21 2 мин  08.23 17 ч  39 м 
Челябинск 09.40 35 мин  10.15 18 ч  58 м 
Каменск-Уральский 12.54 18 мин  13.12 22 ч  12 м 
Камышлов 14.45 2 мин  14.47 1 д  3 м 
Талица 15.49 2 мин  15.51 1 д  1 ч  7 м 
Тугулым 16.37 2 мин  16.39 1 д  1 ч  55 м 
Тюмень 17.33 31 мин  18.04 1 д  2 ч  51 м 
Тобольск 21.48 10 мин  21.58 1 д  7 ч  6 м 
Юность-комсомольская 23.30 5 мин  23.35 1 д  8 ч  48 м 
Демьянка 00.54 16 мин  01.10 1 д  10 ч  12 м 
Салым 02.53 5 мин  02.58 1 д  12 ч  11 м 
Куть-ях 03.43 2 мин  03.45 1 д  13 ч  1 м 
Пыть-Ях 05.18 10 мин  05.28 1 д  14 ч  36 м 
Сургут 06.39 1 ч 07.39 1 д  15 ч  57 м 
Ульт Ягун 08.44 2 мин  08.46 1 д  18 ч  2 м 
Лангепасовский 09.48 5 мин  09.53 1 д  19 ч  6 м 
Мегион 10.43 5 мин  10.48 1 д  20 ч  1 м 
Нижневартовск 1 11.38 1 д  20 ч  56 м 

В расписании поезда 144Й Самара — Нижневартовск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728